ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с утра друга попросил зайти взять мне коробочные версия для пс4 в главном магазе при складе... он зашол одним из первых... И *барабанная дробь* все топовые игры были проданы в момент октрытие - продавцам... вечером они будут на авито точно :6:
 


с утра друга попросил зайти взять мне коробочные версия для пс4 в главном магазе при складе... он зашол одним из первых... И *барабанная дробь* все топовые игры были проданы в момент октрытие - продавцам... вечером они будут на авито точно :6:
надо было на камеру снимать и жаловаться на них
 
надо было на камеру снимать и жаловаться на них
ну был я там сам возможно да... а другу на учебу идти надо и так прогуливала... в итоге с ее слов там на кассе уже лежали стопки по 10-20шт - что именно там было она не обратила внимание и не особо разбиралась
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вот вам и + работы в днс))
Пиздить за копейки годноту
 
надо было на камеру снимать и жаловаться на них
И что же им было-бы? Товар продали-продали, а кому это не важно. Руководство не волнует кому был продан товар, главное что продан.
 
Забрал пару игр, оплачивал онлайн
dQDi4a3GGqY.jpg
 
Ну у меня заказ в пути. Получаю 30.01. Вроде как заказ прошел. Так шо никто 76 продать не хош?
 
И что же им было-бы? Товар продали-продали, а кому это не важно. Руководство не волнует кому был продан товар, главное что продан.
ну подобные акции проводятся не только для того чтобы продать.
И если подняли бы шумиху, то продавцам возможно бы вставили
 
  • Like
Реакции: Kuro
Хех. Барыги набравшие 7 резак на ПК есть?
Готов взять за умеренную цену.
 
Последнее редактирование:
И что же им было-бы? Товар продали-продали, а кому это не важно. Руководство не волнует кому был продан товар, главное что продан.
Там даже дело не в том что руководство не волнует, просто по логике что сотрудник не может быть покупателем? Спокойно. А то что они купили оптом или кто то еще не имеет никакого значения. Тем более я не думаю что тут нет человека, который не захотел бы так же.
 
ну подобные акции проводятся не только для того чтобы продать.
И если подняли бы шумиху, то продавцам возможно бы вставили
сомневаюс я что эти трудозатраты того стоили бы:6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
сомневаюс я что эти трудозатраты того стоили бы:6:
можно было подойти, тыкать камерой в лицо и сказать, что если половину не продадут тебе, то выложишь в СМИ :wink:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kuro
Там даже дело не в том что руководство не волнует, просто по логике что сотрудник не может быть покупателем? Спокойно. А то что они купили оптом или кто то еще не имеет никакого значения. Тем более я не думаю что тут нет человека, который не захотел бы так же.
обычно в рабочее время и тем более акционный товар в магазинах покупать запрещено.
но тут от руководства конкретного магазина многое зависит, да и могут попросить друзей или родственников оплатить товар, если сами не могут.
а вот то, что заказ товара криво работает в днс, это печально, обновляли бы сразу стоки при заказе, не получилось бы тысячи отмененных заказов и расстроенных покупателей.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не успел взять Nier и Evil Within 2, их в Перми было оч. мало. Если кто-то взял на запас, готов приобрести. :)
 
  • Like
Реакции: dean9996 и creative36rus
Несколько игрушек успел даже оплатить, якобы через 4 дня заберу. И несколько висят якобы через 6 дней прибудут, но должны позвонить.
 
Напоминает ситуацию с медиамарктом)))))
 
обычно в рабочее время и тем более акционный товар в магазинах покупать запрещено.
но тут от руководства конкретного магазина многое зависит, да и могут попросить друзей или родственников оплатить товар, если сами не могут.
а вот то, что заказ товара криво работает в днс, это печально, обновляли бы сразу стоки при заказе, не получилось бы тысячи отмененных заказов и расстроенных покупателей.
А что им мешает первыми интернет заказ сдклать? А там уже можно получать не в рабочее время.
 
Расея матушка. Не наебешь не проживешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня знакомый с Абакана есть. Заказал через него дум, 1 числа пойдет забирать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.