ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне сказали если статус - Новый) значит чего то нет) и идите лесом)
 


Мне кажется, если СМС пришла, что заказ едет в магаз, то его в 99% не должны отменить )
 
В 2019 году ИГРЫ НА ПК покупают? =))) смешно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вам наверно секрет открою =)))
В мвидео в магазинах есть корзины с дисками там если пошарить такие же цены на эти игры
 
В 2019 году ИГРЫ НА ПК покупают? =))) смешно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вам наверно секрет открою =)))
В мвидео в магазинах есть корзины с дисками там если пошарить такие же цены на эти игры

у вас какие то проблемы с деньгами? если есть лишняя наличность, почему бы и не купить или лучше пива?
Если есть норм комп, почему бы и не поиграть? Ну да фалоут76, кары2, ведьмак3 +DLC... где у вас такое в корзинах лежат? обычно там шняга для детей и "топовые" фильмы...

upload_2019-1-28_11-21-7.png
 
есть ли смысл брать на плойку это
 
проснулся посмотрел что есть в наличий в городе,Все разобрали)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
С наступлением двух часов ночи в Ульяновске, появились сногсшибательные скидки!!! Правда только на две игры ... и только на ПК.
Мдааа ... Это "успех" )
Слушай,земляк,а только а инет магазинах распродажа или а розничнвз тоже дисеи илжнл за копецки взять?
 
Слушай,земляк,а только а инет магазинах распродажа или а розничнвз тоже дисеи илжнл за копецки взять?
В наличии из товаров по скидке, по Ульяновским магазинам только две игры в наличии ... На ПК! Очень бичёвые ... Поэтому заказывать только через сайт и надеяться на чудо)
 
Ребят,небольшой лайфхак,для тех кто хочет прикупить игр,идите в днс к открытию...я сегодня пришел и забрал 10 игр которых якобы нет в наличии(из них 4 коллекционки),видать их кто то предзаказал,но так как утро еще не успели сформировать заказы...

P/s извините кто в Москве(Люблино,Марьино,Братиславская) заказывал,возможно у меня ваши игры)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Darkblay
да там работники разобрали потому в 1ч ночи ровно не запустили,на них жалобу нада накатать)
 
Так что скорее всего по заказанным играм будет отмена)
 
Если вдруг у кого будет лишняя копия Evil Within 2 или Nier, с радостью заберу ключи и накину немного сверху :)
 
дестени2 было с DLC?
 
Из интересного для ПК:

Ведьмак 3: Дикая Охота - 100р на ПК.
Fallout 76 (ПК) - 150р
NieR: Automata (ПК) - 150р
Project CARS 2 (ПК) - 150р
The Evil Within 2 (ПК) - 150р
Wolfenstein II: The New Colossus (ПК) - 150р
Tekken 7 (ПК) - 150р
DOOM (ПК) - 150р



Если акция заработает, то возьму что-то.
Взял бы ведьмака и теккен. А хули у меня в городе всего 2 игры: сибирия и дестени 2, которую бесплатно раздавали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взял бы ведьмака и теккен. А хули у меня в городе всего 2 игры: сибирия и дестени 2, которую бесплатно раздавали
а нет. я долбоеб. там галочки какие-то были наставлены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.