Обучение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haaos.tovar

Новый пользователь
Дней с нами
2.887
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Набираю группу НОВИЧКОВ для обучения заработку в сфере Веб-дизайна от 50 000 руб в месяц БЕЗ вложение в РАБОТУ.

О себе: я не буду представлять себя супермегакрутым бизнесменом. Я обычный, мелкий предприниматель. Но у меня есть лично придуманная схема заработка в сфере Веб-дизайна, которая не требует вложений помимо времени, и даже его требует не много. Я проработал по этой схеме больше полугода и отшлифовал её на сколько мог, решил все проблемы, изучил тонкости и подводные камни. Сам зарабатываю конкретно по этой стратегии, если её можно так назвать, 50-70 т.р в месяц.

О обучении: Обучение будет длится от 2-ух недель. Почему "от" ? Обучение будет в формате: дал задание, вы его делаете получая помощь и консультации от меня и вы не перейдетё к следующему заданию пока не выполните прошлое, по этому срок может увеличиться.

Набираю группу из 5-ти человек.
Во время обучения вы скорее всего уже заработаете свои первые деньги, но всё зависит от вас.
Еще раз повторюсь, обучение подойдёт только НОВИЧКАМ, которые хотят начать зарабатывать свои первые деньги в интернете и от чего-то оттолкнуться.

Почему я решил рассказать, обучить этой схеме людей и тем самым создать себе конкурентов:
Скажу просто, я из неё вырос, мне нужно масштабироваться так же как и вам придётся в будущем.

Другие вопросы:
- Сколько стоит обучение: 10.000 руб за всё.
- Нужны ли будут вложения после оплаты обучения: нет, не нужны.
- Смогу ли я так же зарабатывать от 50 т.р в месяц: в первый месяц вряд ли, нужно будет набраться опыта.
- Сколько будет уходить времени на РАБОТУ: я трачу на работу от 2-ух до 7-ми часов в сутки.

И еще раз повторим общие моменты:

1) Схема придумана лично мной.
2) Это не мануал, а обучение.
3) Группа набирается только из 5-ти человек.
4) Цена за обучение - 10 000 руб.
5) Обучение подойдёт только начинающим.

Оставить заявку и задать вопросы можно в vk:
https://new.vk.com/id246258934
 
Кто-нибудь вообще хоть раз платил деньги неизвестно кому, ожидая получить супер способ с 500% увеличения вклада?
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Регистрация: сегодня
еееее каееефф:5:
 
Шёл бы ты от сюда, петушок!
маврод.jpg
 
Отвечу одним сообщением на всё, что выше.

XokU, человек получает не супер способ, а обучение и я не даю гарантий, что он начнёт зарабатывать по 50 т.р сразу, всё индивидуально. На счёт окупаемости 500%, понимаю, низкая цена за обучение с обещанным высоким доходом относительно цены обучение всегда выглядит подозрительно, но я конкретно этим обучением не пытаюсь заработать большие деньги, сумма с группы из 5-ти человек меня вполне устроит как последний доход с этой схемы относительно меня.

wh1ter0se, Я думаю если бы человек не доверял мне категорически, я бы вполне согласился на оформление договора между физ. лицами.
Да, работа вложений не требует, этим она и хороша. Вложение можно делать, если хочешь тратить меньше времени и сил. Но найти конкретно клиента для себя возможно без вложений, на это я даю гарантию.

per4ikgvozd, Я рассылаю сообщения по форумом, здесь у меня нет аккаунта, мне нужно зарегистрироваться и подождать годик перед тем, чем оформить объявление ?

NetherSleep, Могу взять тебя 6-ым бесплатно, когда наберётся группа, может быть больше у тебя таких вопросов не возникнет.
 
Ребята, нужно же масштабироваться) Это же золотая жила. Разве Вы не хотите сшибать лярд в месяц, ничего не делая?? Изи же))))))))))
 
Отвечу одним сообщением на всё, что выше.

XokU, человек получает не супер способ, а обучение и я не даю гарантий, что он начнёт зарабатывать по 50 т.р сразу, всё индивидуально. На счёт окупаемости 500%, понимаю, низкая цена за обучение с обещанным высоким доходом относительно цены обучение всегда выглядит подозрительно, но я конкретно этим обучением не пытаюсь заработать большие деньги, сумма с группы из 5-ти человек меня вполне устроит как последний доход с этой схемы относительно меня.

wh1ter0se, Я думаю если бы человек не доверял мне категорически, я бы вполне согласился на оформление договора между физ. лицами.
Да, работа вложений не требует, этим она и хороша. Вложение можно делать, если хочешь тратить меньше времени и сил. Но найти конкретно клиента для себя возможно без вложений, на это я даю гарантию.

per4ikgvozd, Я рассылаю сообщения по форумом, здесь у меня нет аккаунта, мне нужно зарегистрироваться и подождать годик перед тем, чем оформить объявление ?

NetherSleep, Могу взять тебя 6-ым бесплатно, когда наберётся группа, может быть больше у тебя таких вопросов не возникнет.
Глянул пару твоих тем на других форумах, выглядят не так подозрительно. На этом форуме искать подходящую аудиторию не советую, здесь все слишком скептично настроены.
Алсо, лучше бы меня 6-ым на фри взял. Хотя бы убедиться, что это не пара уроков фотошопа и css.
 
обучения заработку в сфере Веб-дизайна от 50 000 руб в месяц
Набираю группу из 5-ти человек.
- Сколько стоит обучение: 10.000 руб за всё.
легкими подсчетами 5*10000=50000 что равносильно заработку.:8:
 
не понимал таких людей который обучают за 10к как заработать 50к,
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
не понимал таких людей который обучают за 10к как заработать 50к,
Научу тебя прямо сейчас делать 50к в сутки. Стоимость обучения 50к, отправляй Qiwi +79625678386. Обучение в ЛС сразу получишь, у меня бот на Qiwi оплату проверяет. Комм не забудь указать никнейм свой.
 
Набираю группу НОВИЧКОВ для обучения заработку в сфере Веб-дизайна от 50 000 руб в месяц БЕЗ вложение в РАБОТУ.

О себе: я не буду представлять себя супермегакрутым бизнесменом. Я обычный, мелкий предприниматель. Но у меня есть лично придуманная схема заработка в сфере Веб-дизайна, которая не требует вложений помимо времени, и даже его требует не много. Я проработал по этой схеме больше полугода и отшлифовал её на сколько мог, решил все проблемы, изучил тонкости и подводные камни. Сам зарабатываю конкретно по этой стратегии, если её можно так назвать, 50-70 т.р в месяц.

О обучении: Обучение будет длится от 2-ух недель. Почему "от" ? Обучение будет в формате: дал задание, вы его делаете получая помощь и консультации от меня и вы не перейдетё к следующему заданию пока не выполните прошлое, по этому срок может увеличиться.

Набираю группу из 5-ти человек.
Во время обучения вы скорее всего уже заработаете свои первые деньги, но всё зависит от вас.
Еще раз повторюсь, обучение подойдёт только НОВИЧКАМ, которые хотят начать зарабатывать свои первые деньги в интернете и от чего-то оттолкнуться.

Почему я решил рассказать, обучить этой схеме людей и тем самым создать себе конкурентов:
Скажу просто, я из неё вырос, мне нужно масштабироваться так же как и вам придётся в будущем.

Другие вопросы:
- Сколько стоит обучение: 10.000 руб за всё.
- Нужны ли будут вложения после оплаты обучения: нет, не нужны.
- Смогу ли я так же зарабатывать от 50 т.р в месяц: в первый месяц вряд ли, нужно будет набраться опыта.
- Сколько будет уходить времени на РАБОТУ: я трачу на работу от 2-ух до 7-ми часов в сутки.

И еще раз повторим общие моменты:

1) Схема придумана лично мной.
2) Это не мануал, а обучение.
3) Группа набирается только из 5-ти человек.
4) Цена за обучение - 10 000 руб.
5) Обучение подойдёт только начинающим.

Оставить заявку и задать вопросы можно в vk:
https://new.vk.com/id246258934
регистрация :сегодня
никто не будет платить за обучение веб дизайну т.к внете столько гайдов хоть жопой жуй
 
Научу тебя прямо сейчас делать 50к в сутки. Стоимость обучения 50к, отправляй Qiwi +79625678386. Обучение в ЛС сразу получишь, у меня бот на Qiwi оплату проверяет. Комм не забудь указать никнейм свой.
И ещё это ошибка продавцов N12:продажа способа за маленькую сумму,который приносит в разы больше денег.
так встаёт резонный вопрос:зачем тебе эти 10к если ты за сутки 50к поднимаешь.
Короче если пройдёшь проверку у админов,то может быть кто-то и купит,а так вряд ли
 
регистрация :сегодня
никто не будет платить за обучение веб дизайну т.к внете столько гайдов хоть жопой жуй
В нете столько гайдов? А ну? Хоть один нормальный, давай
 
А я думал,что подобные темы в первую очередь модераторам/администраторам на проверку отправлять нужно...
...а не писать,"гоните мне 10к сейчас,а я вас научу,как зарабатывать 50к когда-нибудь потом"
--Ссылка удалена--
 
В нете столько гайдов? А ну? Хоть один нормальный, давай
--Ссылка удалена--
























Ну а если серьёзно то прочти пару книжек и посмотри статьи\видео на yt .
вот что советуют люди:
Наслаждайтесь
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2361564 css
www.tryboi.com/ru/wp-content/uploads/2012/12/html5... html5
rutor.org/torrent/300420/cbs-html5-css3-2013-pcrec
--Ссылка удалена--
бонус javascript.ru
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=510539
от себя могу сказать что начинал с:
Дэвид Кроудер - Создание веб-сайта для чайников
Дэвид Макфарланд "Большая книга CSS3


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.