Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Такие баны на опте обычно дают или когда 1 карта на оплате, через n месяцев снимут
 
50% выходит ровно,зато на любой адрес.
Если доставка не бесплатная, а выгодная с лимитом от 750 рублей, то выходит ровно 35.
Если ты хитро посчитал со всякими плюсиками как паштет, то при таком подсчёте выходит, что доплачивают))
У меня акки, где этих промиков до 5 и плюс первый, куда столько жрать, ведь надо еще и лавку сожрать, а там ваще шизбец, один заказ на... горит всеу меня кароче чертывым пламенем, я не барыга как паштет
:8:
 
Последнее редактирование:
Ну че, нашли 600 такси?
300 ям тут спрашивали, видимо тоже поиск
Школота Пацаны ваше ребята