как обычно, попробовать чтото оформить, там помимо классики, промоации недоступны для пользователя, даже на страницу оформления не пущает, как на скрине выше
а че вы тут ходите радуетесь, неужели вам все аки после игр с втбнью не перебанили?
у меня так теперь каждый второй, правда я пока только половину проверил Посмотреть вложение 1067182
Если доставка не бесплатная, а выгодная с лимитом от 750 рублей, то выходит ровно 35.
Если ты хитро посчитал со всякими плюсиками как паштет, то при таком подсчёте выходит, что доплачивают))
У меня акки, где этих промиков до 5 и плюс первый, куда столько жрать, ведь надо еще и лавку сожрать, а там ваще шизбец, один заказ на... горит всеу меня кароче чертывым пламенем, я не барыга как паштет
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.