Dimas223331 Бог флуда Сегодня в 18:05 #9.201 darkflame написал(а): народ какие есть промо на продление подписки яндекс плюс? чето hot не срабатывают Нажмите для раскрытия... hot2, hot3, yanplus
darkflame написал(а): народ какие есть промо на продление подписки яндекс плюс? чето hot не срабатывают Нажмите для раскрытия... hot2, hot3, yanplus
S4rt1 Опытный Сегодня в 18:22 #9.202 Vikka589 написал(а): В Челнах есть всё. Хотя.. Ашана нет, Дикси нет. Нажмите для раскрытия... странно, что в Челнах нет Дикси.
Vikka589 написал(а): В Челнах есть всё. Хотя.. Ашана нет, Дикси нет. Нажмите для раскрытия... странно, что в Челнах нет Дикси.
Vikka58931 Бог флуда 42 мин. назад #9.203 S4rt написал(а): странно, что в Челнах нет Дикси. Нажмите для раскрытия... Местные не пускают небось. Вот еще боль вспомнила. Винлаба нет у нас. Особенно когда мегамаркет был, было обидно.
S4rt написал(а): странно, что в Челнах нет Дикси. Нажмите для раскрытия... Местные не пускают небось. Вот еще боль вспомнила. Винлаба нет у нас. Особенно когда мегамаркет был, было обидно.
Linr31 Бог флуда Только что #9.204 Vikka589 написал(а): Местные не пускают небось. Вот еще боль вспомнила. Винлаба нет у нас. Особенно когда мегамаркет был, было обидно. Нажмите для раскрытия... и в Казани тоже нет ничего этого скорее всего по всему РТ нет
Vikka589 написал(а): Местные не пускают небось. Вот еще боль вспомнила. Винлаба нет у нас. Особенно когда мегамаркет был, было обидно. Нажмите для раскрытия... и в Казани тоже нет ничего этого скорее всего по всему РТ нет