zakupan31
Бог флуда
Да, наградило заданиямиВ магните дают промы 1р. на Яндекс плюс. И там уже в правилах написали, что за 1 р. теперь не у всех срабатывать будут.
Посмотреть вложение 1067045
@zakupan а твое Дейли выжило в итоге?
Да, наградило заданиямиВ магните дают промы 1р. на Яндекс плюс. И там уже в правилах написали, что за 1 р. теперь не у всех срабатывать будут.
Посмотреть вложение 1067045
@zakupan а твое Дейли выжило в итоге?
Коллеги, подскажите, а эти два кэшбэка суммируются или выдадут только по одному от балды? Уж больно вкусняшек при виде такой потенциальной щедрости захотелось, а рука заказ боится делать xD Посмотреть вложение 1066931
Я спрашивал выше. Видно тупо все висело, опять.Было сегодня такое в еде. С любых карт ни в какую, 10 раз пробовала. Номер дома сменила подальше от своего. Оплата прошла.
Сенкс! Тоже помогло тока что. А новый браузер не помог. на старый дом та же ошибка.Было сегодня такое в еде. С любых карт ни в какую, 10 раз пробовала. Номер дома сменила подальше от своего. Оплата прошла.
Что за индивидуалка?индивидуалка жи есть![]()
Есть, нужно сделать то, что написано в задании.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а ты Айрлайн выполнял? там же рега нужна с паспортом.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
там же рега нужна с паспортом.
А кто вообще это чел? Вот так улыбнешься неудачно, а потом из тебя смайлик сделают)))
и Госулугами!а ты Айрлайн выполнял? там же рега нужна с паспортом.
Мет Деймон просто тоже Арлайн абузила ты Айрлайн выполнял? там же рега нужна с паспортом.
а ты Айрлайн выполнял? там же рега нужна с паспортом.
А кто вообще это чел? Вот так улыбнешься неудачно, а потом из тебя смайлик сделают)))
эТО ГОЙ, со своими они бы так не сталиА кто вообще это чел? Вот так улыбнешься неудачно, а потом из тебя смайлик сделают)))
А кто вообще это чел? Вот так улыбнешься неудачно, а потом из тебя смайлик сделают)))
брат паштета, на мерине ездит! еду возит из лавкиА кто вообще это чел?

7s офсайт заход через яд и регаешься рандом данные даже телефон. И через задание там уж разберешься.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот это понравилось)))
50% выходит ровно,зато на любой адрес.Скидка фактическая 35% выходит, без доп. бонусов это неинтересно)
а как их проверить на бан?а че вы тут ходите радуетесь, неужели вам все аки после игр с втбнью не перебанили?
у меня так теперь каждый второй, правда я пока только половину проверил
Посмотреть вложение 1067182