Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
  • Like +1
Реакции: Agency96
Коллеги, подскажите, а эти два кэшбэка суммируются или выдадут только по одному от балды? Уж больно вкусняшек при виде такой потенциальной щедрости захотелось, а рука заказ боится делать xD Посмотреть вложение 1066931

Отвечаю на свой же вопрос — суммируется. Капнуло 900 баллов с заказа на 1800
 
а ты Айрлайн выполнял? там же рега нужна с паспортом.
и Госулугами!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ты Айрлайн выполнял? там же рега нужна с паспортом.
Мет Деймон просто тоже Арлайн абузил
 
а ты Айрлайн выполнял? там же рега нужна с паспортом.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто вообще это чел? Вот так улыбнешься неудачно, а потом из тебя смайлик сделают)))
 
а че вы тут ходите радуетесь, неужели вам все аки после игр с втбнью не перебанили?
у меня так теперь каждый второй, правда я пока только половину проверил:8:
1782240313327.webp
 
Скидка фактическая 35% выходит, без доп. бонусов это неинтересно)
50% выходит ровно,зато на любой адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а че вы тут ходите радуетесь, неужели вам все аки после игр с втбнью не перебанили?
у меня так теперь каждый второй, правда я пока только половину проверил:8:
Посмотреть вложение 1067182
а как их проверить на бан?
 
Последнее редактирование: