Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Последнее редактирование:
В магните дают промы 1р. на Яндекс плюс. И там уже в правилах написали, что за 1 р. теперь не у всех срабатывать будут.
IMG_3164.webp

@zakupan а твое Дейли выжило в итоге?
 
А промики на ресты привязаны к акку? Если нет, то поделитесь плз каким-нибудь промом пожирнее, а то чет перестали их давать)
 
Ошибка "Этот способ оплаты недоступен" при оплате в сервисах яндекса лечится как-то? Вчера маркет норм оплатился. А сегодня ни Еда, ни Лавка не проходит оплата уже. Ни в браузере ни на смарте. Хоть картой я.пея хоть привязанной.
 

Вложения

  • Screenshot_191.webp
    Screenshot_191.webp
    5 KB · Просмотры: 7