Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так с мобильного инета мтс и киевстар у меня изначально кроет.
А с укртелекома теперь айпи не меняются. Задрал перезагрузками наверное, отключили. И говорят, что мы не обязаны делать динамику)
Надо еще один инет подключать
Та зачем новый инет, знаю хороший Впн, цена вопроса на месяц 11.5$, пол года сразу по 8.33$ в месяц, год - по 6.56$, айпишников чистых десятки тысяч.
 
да может просто рубильник днем, у меня уже неделю такое, возможно и вам такое сделали. ближе к ночи пробуйте
 
За чо проды на али готовы будут объеденить оплату с нескольких акков для чего то стоящего?
Что им можно предложить помимо оплаты такой?
А то видите ли им просто оплата такая не особо то выгодна. Ускоглазые бладь.
 
да может просто рубильник днем, у меня уже неделю такое, возможно и вам такое сделали. ближе к ночи пробуйте
Пару вечеров брал - все норм, в раёне 20:00-1:00, а это первый раз попробывал днем - закрыло уже 2 заказа до оплаты еще)
 
За чо проды на али готовы будут объеденить оплату с нескольких акков для чего то стоящего?
Что им можно предложить помимо оплаты такой?
А то видите ли им просто оплата такая не особо то выгодна. Ускоглазые бладь.
ничего им не надо доплачивать, они и так накрутили на этом мусоре кучу бабла. ищи того кто согласен просто 1к1
посмотри видео тех кто живет в китае как они на рынки китайские ходят и цены на повербанки и т.п показывают - аж смешно на али минимум в 2 раза дороже.
 
у меня счас тоже странности. кидает на проверку аккаунта. на РБ тарил кто нить сегодня?
 
Вывод: все, что от нас требуется - это дойти до статуса ожидания отправки заказа, не важно, каким способом.
Далее все решает скорость обработки заказа продавцом и капля везения.

Во всех иных случаях мы выглядим обманщиками для Али. Но мы же хорошие, правда? :wink:
Согласен, ну если прод порядочный попадется, было так что просил быстрей отправить посылку ,что бы не закрыли заказ и прод давал трек, но блин на таможне потом выяснялось, что трек не мой и посылка ехала вообще на другой адрес и на другого получателя. Продавцу, писал, прод отвечал он типа отправил посылку без треком, ждите типа. Какой нафиг без трек если посылка 5.28$ стоит ну даже если с купоном 4 от 5 получалась 1$ с копейками это не повод безтреком отправлять для своей экономии , если посылка куплена по купону , так что от прода многое зависит порядочный или так себе, день за белых ночь за красных :)
 
Да они такие же, как и мы - такие же люди ;)
 
у меня счас тоже странности. кидает на проверку аккаунта. на РБ тарил кто нить сегодня?
Днем дважды облом. Сумма была чуть больше 5. Просмотр позавчера оплаченного заказа - проверка.
День точно не лучшее время для активности.
 
раньше рубильник был с 3 ночи до 3-х дня. а щя видать время сместилось. нужно проверять ближе к 6
 
забавно. пришел заказ, который мне закрыли на ожидании отправки
 
  • Like
Реакции: romanberger
с тела тарится у кого-нибудь от 5 в россию?
у меня закрывает после оплаты,может нужно поменять метод оплаты?
 
забавно. пришел заказ, который мне закрыли на ожидании отправки
Бывает, жаль редко, с другой стороны китайцу ещё забавней.
Дешево?) он еще предлагает с ним договориться за него)))
Ну это ещё по-божески, вот если бы за него и набивать заказы требовал, то можно было бы призадуматься, а так норм.
 
  • Like
Реакции: romanberger
на рандом через раз проходит, что по дороже.
от 5 на рандом бизи.
на себя пока никак.
РФ. С ПК.
 
Дешево?) он еще предлагает с ним договориться за него)))
ахахахах
зачем продавать прода торгующим норм вещами, когда можно самому наварится и без этого.
если конечно прод не семенами и заколками торгует

главное чтобы купончики шли норм...
 
  • Like
Реакции: satanic
с тела тарится у кого-нибудь от 5 в россию?
у меня закрывает после оплаты,может нужно поменять метод оплаты?
Потому что не кроет то от 6$ то от 7$ заказ. От 5 до 6 кроет.
 
  • Like
Реакции: slavyn
зачем продавать прода торгующим норм вещами, когда можно самому наварится и без этого.
если конечно прод не семенами и заколками торгует
Деревня ты — альтруизм же. И что ты имеешь против заколочников? Мандариныч, на сколько я помню, ифон 7 у такого непрофильного прода выменял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.