Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто как доводит до оплаты заказ?
 
у кого нить оплачивается?
 
Прод в итоге с айфона поимел себе в карман 180$. Плюс 2 закрытых его магазина после таких манипуляций.
А вот и герой рассказа подтянулся, а то я уже хотел продолжать сочинять про ифон за $700 и переплату проду в $50, а оно вон как. Получается спалились вы таки, нужна конспирация 80 лвл и вроде там же у продов залог порядка $2000, если прод накололся на магазы и залог, то как-то ниочинь получилось.
 
Хай... что за хрень сегодня у меня... при взятие в инкогнито без регистрации вижу купон , только зарегистрировался и купон пропадает , на мобильную ссылку в браузере лезет Рожа, перепробовал в двух браузерах и в приложение на втором пространстве, испоганил 10 акк, каждый раз новый IP и чистка кеша, такого раньше у меня не было ,бизило всегда , а сегодня ,что то новенькое, домен менял , пороли , именя -явки , шапочку с фольгой, а результат один, наверно я засрался со своим железом уже не до колен а до самой головы,4 дня бизило, а сейчас даж купон не могу взятьАааа............
 
Та зачем новый инет, знаю хороший Впн, цена вопроса на месяц 11.5$, пол года сразу по 8.33$ в месяц, год - по 6.56$, айпишников чистых десятки тысяч.
поделись плиз
 
что за хрень сегодня у меня.
сегодня действительно что то на Али недоброе было.
Практически поверил в теорию что надо уникальные логины и пароли делать, типа Али по хешам может отслеживать повторение.
Несколько заказов, которые днем проскочили были именно с такими уникальными логинами и паролями, с обычными - все бизи.....
 
Привет, давно тут небыл, что нового? Есть купоны новые или акции какие?
 
А вот и герой рассказа подтянулся, а то я уже хотел продолжать сочинять про ифон за $700 и переплату проду в $50, а оно вон как. Получается спалились вы таки, нужна конспирация 80 лвл и вроде там же у продов залог порядка $2000, если прод накололся на магазы и залог, то как-то ниочинь получилось.
Не в курсе по поводу залога. Но мне как то пох. Главное дальше работать с ним
 
  • Like
Реакции: satanic
кто в РБ сегодня тарил купоны? у меня не можем обработать заказ целый день валит. даже до оплаты не пускает. может лимиты подняло от 6 только платятся?
 
Такое только сегодня
сегодня дичь тварится. всё не так как раньше. счас паходу и адрес и фио палят. 5 не пашет, 6 дает платить. пробовал на рандом пускает на оплату. короче сегодня не судьба видимо
 
  • Like
Реакции: Хуила
Только что на рб. 5.7 закрыли сразу после оплаты. 6.7 на том же аккаунте платеж проверяется. Платил ядом
 
А вот и герой рассказа подтянулся, а то я уже хотел продолжать сочинять про ифон за $700 и переплату проду в $50, а оно вон как. Получается спалились вы таки, нужна конспирация 80 лвл и вроде там же у продов залог порядка $2000, если прод накололся на магазы и залог, то как-то ниочинь получилось.
залог наверняка соизмерим с оборотом магазина. если китаец продает семена по 10 копеек, кто ж с него возьмет 2к зелени. а вот с тех кто телефонами торгуют, мож и больше берут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня действительно что то на Али недоброе было.
Практически поверил в теорию что надо уникальные логины и пароли делать, типа Али по хешам может отслеживать повторение.
Несколько заказов, которые днем проскочили были именно с такими уникальными логинами и паролями, с обычными - все бизи.....
тоже такое заметил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на укр , покрайне мере у меня 4/5 не идут. только 4/6. и то после 6 вечера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.