Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На РФ от скольки сейчас идет?
 
двумя сообщениями выше написано же...
пишет оплата РФ хз что это значит ))
Пробую змея воздушного заказать что на днях всплывал тут или на соседнем форуме, в виде птицы - ловлю бизи.
Заказывал кто нибудь его?
--Ссылка удалена--
 
Щас еще резонно с продами забазариться на оплату купонами, чего нить стоящего? Не ввели у них там каких новых законов на али, смертной казни и т.п.?
 
  • Like
Реакции: St.Anger
Странно, у меня на РФ как будто рубильник. Бизит, любые суммы и товары, на рандом.
Все как обычно, все на компе, браузер инкогнито, новый ip от провайдера, почта yahoo или mail
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Странно, у меня на РФ как будто рубильник. Бизит, любые суммы и товары, на рандом.
Все как обычно, все на компе, браузер инкогнито, новый ip от провайдера, почта yahoo или mail
тоже самое
 
  • Like
Реакции: curiOuS и lexikc
Получил посылку за 7 дней, полная дорога + таможня + доставка под двери новой почтой)
Раньше сама новая почта мусолила по 2 недели, не считая остальной дороги
Такой скорости еще небыло
Они походу наконец разгребли ту кучу посылок, которая на начало июня скопилась(около 100к посылок) и теперь отсылают шустро.
 
В продолжение моего последнего поста
В 10-50 продавец дал трек и посылочка поехала ко мне, все замечательно.
Вывод: все, что от нас требуется - это дойти до статуса ожидания отправки заказа, не важно, каким способом.
Далее все решает скорость обработки заказа продавцом и капля везения.

Во всех иных случаях мы выглядим обманщиками для Али. Но мы же хорошие, правда? :wink:
 
Украина, сегодня с утра кроет заказы даже на рандом. у всех так?
 
по поводу разбивки товара, у продована, можно просто на али об этом ему написать? Или лучше как сделать?
 
по поводу разбивки товара, у продована, можно просто на али об этом ему написать? Или лучше как сделать?
в траде менеджер, кидаешь товар в корзину в корзине возле названия магазина есть иконка чата.
 
Если в Украину кто-то тарит за кеш, пишите в личку.
За незакрытые заказы, которые будут отправлены добавлю еще по 20 центов за каждый заказ после отправки
 
Если в Украину кто-то тарит за кеш, пишите в личку.
За незакрытые заказы, которые будут отправлены добавлю еще по 20 центов за каждый заказ после отправки
Ток что попробывал заказ от 7$ - закрыло при выборе способов оплаты, первый раз такое..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого платятся на Украину щас?
 
Ток что попробывал заказ от 7$ - закрыло при выборе способов оплаты, первый раз такое..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого платятся на Украину щас?
И у меня чет не идет( Ну у меня с айпи проблемы еще
 
мот купоны уже протухли?)
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Может кто-то тарит купоны 4/5 за кэш или за скромное вознаграждение, Россия? Пишите в личку плиз.Можно офрмить не сейчас, а как отпустит рубильник
 
Какие? Взял на телефоне инет включил и раздаешь на комп, при каждом подключении ип новый.
Так с мобильного инета мтс и киевстар у меня изначально кроет.
А с укртелекома теперь айпи не меняются. Задрал перезагрузками наверное, отключили. И говорят, что мы не обязаны делать динамику)
Надо еще один инет подключать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.