Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот думаю сделаю 3 заказа и все строчки буду коверкать в том числе индекса и посмотрим будет завтра

если и их закроет значит он кроет все подряд что не отправлено
 


Я норм отовариварился сегодня, но почему-то не могу заказать щупы (для мультиметра) и паяльник (60ватт), независимо от выбора продавца сразу закрываю. некто не замечал такого?
 
ну вы и монстры по дюжине заказов оформляете , за три часа ебли один только к оплате допустили...и не факт что доживет до завтра,они моду взяли через 20 часов закрывать заказы ожидающие отправки... я написал проду по этому закрытию, он ответил , что заказ он не закрывал , что он закрылся самостоятельно!
что то я не вижу , что у вас каждый час 100 гривакосов падало.
у меня тоже так было, поговорил с техподдержкой, те сказали изменить способ оплаты, связаться с продавцом, и на следующий день с другого ИП на том же акке я спокойно сделал заказ и оплатил как прежде уже 5 дней не закрывает, прод пока не отправил.
 
))) счас пытался зайти на акк который тарил с купоном вылезло введи код отправленный на мыло. ввел код. опять логинюсь пишет введите код который вышлем на указаннй номер телефона)) жесть
 
у меня тоже так было, поговорил с техподдержкой, те сказали изменить способ оплаты, связаться с продавцом, и на следующий день с другого ИП на том же акке я спокойно сделал заказ и оплатил как прежде уже 5 дней не закрывает, прод пока не отправил.
это ниочем не говорит. крыть начало 3-4 дня назад.
 
все верно от способа оплаты не зависит
7 платил ВМ и 1киви все закрыты
 
Это нормально что при закрытии через 2 дня и купон возвращается??
 
у меня тоже так было, поговорил с техподдержкой, те сказали изменить способ оплаты, связаться с продавцом, и на следующий день с другого ИП на том же акке я спокойно сделал заказ и оплатил как прежде уже 5 дней не закрывает, прод пока не отправил.
Аналогично с заказом, так же висит.! Я подразумеваю что не защита та ли у них от ботов? Им нужны таким образом нытьём новичка реальные клиенты. Логика подсказывает, для разрешения абуза, нужно пообщаться. Кхм, другого больше кромя страны не лезет ни чего на ум.
 
заказал набор отверток 07.09 все прошло ровно, сейчас прило смс что закрыли и вернули 280 р. попытался сново этот товар заказать по этойже ссылке он уже требует доплату к купону 360р. !!!!!! Грабят.
 
это ниочем не говорит. крыть начало 3-4 дня назад.
у меня начало крыть неделю назад, потом пошло массово у многих. Началось с одного прода, у него я делал 10 заказов, вот они то первыми и закрылись в статусе "ожидает отправку", прод говорил, что это не он, но все заказы что я пытался у него сделать потом, крыло беспощадно и именно после оплаты и проверки. Потом начало и у других продов закрывать, пока не поговорил с техподдержкой. После этого из статуса "ожидает" ни одного не закрыли. Совпадение???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично с заказом, так же висит.! Я подразумеваю что не защита та ли у них от ботов? Им нужны таким образом нытьём новичка реальные клиенты. Логика подсказывает, для разрешения абуза, нужно пообщаться. Кхм, другого больше кромя страны не лезет ни чего на ум.
больше похоже на диапазон ИП и действия прода. В прошлую волну кто-то говорил про списки подозрительных покупателей, которые али рассылает продавцам. Прод, которому техподдержка писала по поводу меня, нормально принял заказ. А другой прод так и кроет все попытки, одинаковый только диапазон ИП и тело с которого заказываю.
 
Как там купоны идут?
 
А как быстро деньги на вм за клозы падают?
 
Такие наушники кто-то брал? как они? --Ссылка удалена--
 
У всех с браузера на рандом бизит?
 
У всех с браузера на рандом бизит?
ну если у тебя бизит один совет оторвись от компа часов на 12 и отдохни от алика - хорошая примета мне помогает))) и чистани все данные если заходил не через инкогнито.
 
Ребят, подскажите! Намечается покупка на Ибэй на тысячу долларов. Как можно сэкономить по максимуму на ней?
 
ну если у тебя бизит один совет оторвись от компа часов на 12 и отдохни от алика - хорошая примета мне помогает))) и чистани все данные если заходил не через инкогнито.
естественно через инкогнито, я сутки почти ниче не заказывал)
 
итого что мы имеем
заказы что делал вчера утром и в обед закрыты вчера вечером.
заказ что сделан вчера 11:47 Sep. 08 2017 (время аклика) вечером висит не закрытый и ожидает отправки и вангую он уже не будет закрыт
интервал времени прошел больше чем за вчера закрыли


вывод заказы нужно делать начиная с вечера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.