Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


СУУУКАААА пошли клозы

все сегодняшние вечерние закрыло нахуй, 15 заказов в пизду, Алик ты таки пидарас
 
Последнее редактирование:
пошло 1 заказ без бизи ток товар говно чехол на сиоми )))
 
если есть карта кукуруза, они дарят 300 баллов на карту, можно 13 батареек взять за 1 рубль
Не пизди...)) В сумме ты ошибся на 300% ....сегодня я 4 рубля отдал за такой комплект.
 
СУУУКАААА пошли клозы

все сегодняшние вечерние закрыло нахуй, 15 заказов в пизду, Алик ты таки пидарас
сууккааа тоже самое((

все что было закрыло? у меня 8 из 8
я то думаю что такое идет как по маслу раньше не клозило у меня вообще так они пидарасы оказывается дают оформить заплатить и потом клозят

короче ну его нахуй на эти купонах больше заказывать не буду
 
  • Like
Реакции: DmiTrah и Azamat111
СУУУКАААА пошли клозы

все сегодняшние вечерние закрыло нахуй, 15 заказов в пизду, Алик ты таки пидарас
мда, накаркал. тоже 3 заказа сегодняшних закрыло из 12.

p/s аа, все верно. остальные отправлены уже. жестяк кароч
 
мда, накаркал. тоже 3 заказа сегодняшних закрыло из 12.

p/s аа, все верно. остальные отправлены уже. жестяк кароч
так сейчас получается самое время делать заказы китайцы начинают работать и может они сейчас укажут что отправили
 
сууккааа тоже самое((

все что было закрыло? у меня 8 из 8

все что до 21:45 оформлял, позже 3 заказа не закрыло, но уверен до утра закроет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так сейчас получается самое время делать заказы китайцы начинают работать и может они сейчас укажут что отправили
суббота ) хуй они работать будут ) ну может пару заказов и успеют отправить до 7 утра, пока следующий бот прийдет )
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
так сейчас получается самое время делать заказы китайцы начинают работать и может они сейчас укажут что отправили
да, ты абсолютно прав. но если прод отправляет раз в два-три дня, то шансы отоварить ничтожны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
суббота ) хуй они работать будут ) ну может пару заказов и успеют отправить до 7 утра, пока следующий бот прийдет )
что было в прошлые выходные? кто помнит?
я бухал 2 дня. не до заказов было...
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Очень плохо в выходные отправляют, так и отслеживание номером тоже не важно идёт. В будни да, хорошо 2-3 из 5 заказов проскакивало на отправлено. Чую жопа тоже.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Дневные 4 из 4 закрыло
 
все что до 21:45 оформлял, позже 3 заказа не закрыло, но уверен до утра закроет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

суббота ) хуй они работать будут ) ну может пару заказов и успеют отправить до 7 утра, пока следующий бот прийдет )

прошлую пятницу я делал заказы почти все отправили на след день


бот сука палит по индекс-город и край или как там это поле
короче те что мы не изменяем по другому лично меня он спалить не мог
 
ну вы и монстры по дюжине заказов оформляете , за три часа ебли один только к оплате допустили...и не факт что доживет до завтра,они моду взяли через 20 часов закрывать заказы ожидающие отправки... я написал проду по этому закрытию, он ответил , что заказ он не закрывал , что он закрылся самостоятельно!
что то я не вижу , что у вас каждый час 100 гривакосов падало.
 
бот сука палит по индекс-город и край или как там это поле
короче те что мы не изменяем по другому лично меня он спалить не мог
а с чего ты решил что он выборочно работает? чет мне кажется что обычные новореги тоже под такую херню попадают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вы и монстры по дюжине заказов оформляете , за три часа ебли один только к оплате допустили...и не факт что доживет до завтра,они моду взяли через 20 часов закрывать заказы ожидающие отправки... я написал проду по этому закрытию, он ответил , что заказ он не закрывал , что он закрылся самостоятельно!
что то я не вижу , что у вас каждый час 100 гривакосов падало.
заказ лично у меня делается 7 мин, засекал. мог бы и быстрее, но мобильный инет слабоват.
но сейчас, изза отложенных клозов, я не особо горю желанием штамповать заказы нон-стоп
 
бот сука палит по индекс-город и край или как там это поле
короче те что мы не изменяем по другому лично меня он спалить не мог
а может по оплате палит?
 
Разные кредитки. Не может быть. Да новорегов всех разводят походу. Задача, заманить.
 
а с чего ты решил что он выборочно работает? чет мне кажется что обычные новореги тоже под такую херню попадают
п
ну или они кроют все заказы сейчас, что не успели отправить
раньше же выборочно как-то было те закрыли, те нет.
 
ну или они кроют все заказы сейчас, что не успели отправить
раньше же выборочно как-то было те закрыли, те нет.
да, раньше да. но сейчас какая то вакханалия с этими купонами.
никто не проверял на другие страны? мне кажется эти купоны не для нас
 
Хз как кроют. 2 асболютно одинаковых заказа дневных(оформлены в течении 10 минут оба), первый закрыт, второй ожидает отправку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.