Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По началу у меня получилось с левых айпи в Украину тарить, а потом клозить начало. Но у меня клозит и мои айпишники укртелекома, мтса, киевстара.
Хоть бери и еще один инет подключай(
 
типа берешь с ип любой страны и отправляешь к нам?
типа беру с раша ип, - инкагнито с откл куками, пишет при реге шип на пиндосию, рега как обычно и оформлении указываем свою страну, хотя флажок пиндосии. ООО после реге на пиндосию и купоны валятся и беруться и тарятся через ВМ, вау.

добавка, браузик гогловский дистрибутив ориентирован на англишь, то есть при первой установки гогл.ком должен вываливаться на импортный поисковик на англише ,но не на рашовский. а в настройках куке вообще нафиг запретить и отключить есть такая опция.
 
типа беру с раша ип, - инкагнито с откл куками, пишет при реге шип на пиндосию, рега как обычно и оформлении указываем свою страну, хотя флажок пиндосии. ООО после реге на пиндосию и купоны валятся и беруться и тарятся через ВМ, вау.

добавка, браузик гогловский дистрибутив ориентирован на англишь, то есть при первой установки гогл.ком должен вываливаться на импортный поисковик на англише ,но не на рашовский. а в настройках куке вообще нафиг запретить и отключить есть такая опция.
а по русски?
 
  • Like
Реакции: satanic
Вообще конечно узкоглазые перегнули палку нехило, теперь настоящие новореги с мобильного интернета в жизни не возьмут купон тупо из-за IP. Учитывая что прожженные абузеры от новорега не отличаются вообще, обходят все проверки, придумывают уникальные адреса/телефоны и то проблемы бывают. А тут новичок который не знает о существовании подводных камней тупо выпадет из халявы сразу из-за мобильного инета. Не, ну когда алик в блеклист вносит vpn'ы всякие это понятно, это инструмент абузера. Но то что у них все IP в блеклист попадают и существуют на общих куриных правах, это попахивает маразмом. Получается vpn'ы быстро сдохли только потому что там пул адресов намного меньше, чем у провайдеров домашнего и мобильного интернета, а не потому что они vpn'ы. Ну и вишенка на торте это выпиливать по мыльнику, я-то не попал под это, но общаю тенденция — алик закрутит гайки настолько, что не то что купоны, за появление страницы с купонами придётся пол дня бороться.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Ну шо тут не понять. Качаем версию стандалоне хрома обычную, но версия на английском должна быть, далее проверим зайти на простой гугл, должно вывалить на импортный гоогл.ком то есть вообще приоритет будет на английские сайты, не в коем случае не на раша. Не могу сказать точно про необходимость этого, но всё же. Далее в настойки вообще отключить-заблокировать куки вообще все (приём чтение) есть там такая опция в дополнительно. Всё почистить ccleaner на всякий . ИП вообще любой безо впн и прокси, но роутер лучше перезагрузить и убедится в его смене. Открываем в браузере адрес али.....ком без ру приписки и http. Начинаем регаться как обычно на английском. Зарегались и видим шо шип то пиндосия флажочек и валюта в капусте. Получаем купон всё по старой ссылке. Тут же на главной странице сам и вывалится 4/20 купон, его не брал. Выбираем товар добавляем в желания, добавляем в корзину, жмём купить сейчас, спросит адрес и тут уже коверкаем как обычно но страна наша реальная и адрес коверкаем, индекс реальный, телефон рандом. Оплата ВМ. проверяем статус, если ожидает, то платим. Почтовый ящик вообще не создавал, но имейте ввиду, шо если ваш пул ип адреса изменится то в этот акк без кода по почте вы не войдёте, впринципе ящик можо создать и после, подтверждение реги не треба.
 
но имейте ввиду, шо если ваш пул ип адреса изменится то в этот акк без кода по почте вы не войдёте
Так вот оно чё не требует верификации по этой чёртовой почте, я на акки только с домашнего IP захожу, а в нём только две последних цифры меняются. А если из под vpn заходить опять дрочня с почтовиками начнётся, а я-то думал алик чуток одумался и не заёбует теперь верификацией.

Хотя не, раньше даже в тех акках, в которые не заходил вообще, могло потребовать верификацию, а теперь не требует, значит что-то поменяли.
 
И да, по поводу закрытия. Висит до сих пор товар от 3 сент. не отпр. Пообщался с продом, он говорит отправим чуть попозже, якобы заказ где то там на складе, но мы типа подтвердили обработку заказа, но номера отслеживания нету. Напрашивается вывод: у продаванов есть кнопка "начать готовить заказ" это 100% после проверки али. А есть ещё и такой товар с номером, на стадии "Electronic information received", заказал шмотку, но определяемся с продом по размерам более точнее, ещё ведём переговоры, но товар не отправлен естественно. Так шо от продов тоже много чего зависит. Может и есть смысл просить об этом "кнопочка". Но не в коем случае не просить менять адрес, они очкуют сразу и большинство стучит, и в закрытие заказ и верификация прода..
 
Да там проды на таких же птичих правах как и покупатели, только у продов ещё и залог денежный у алика. Если покупателю только бан акка могут дать, то прода могут просто выпнуть без возврата залога, так что продам есть чего очковать.
 
  • Like
Реакции: Limys
попробуй, если есть чистые ip. малоли.

не пашет - бизи

Ну шо тут не понять. Качаем версию стандалоне хрома обычную, но версия на английском должна быть, далее проверим зайти на простой гугл, должно вывалить на импортный гоогл.ком то есть вообще приоритет будет на английские сайты, не в коем случае не на раша. Не могу сказать точно про необходимость этого, но всё же. Далее в настойки вообще отключить-заблокировать куки вообще все (приём чтение) есть там такая опция в дополнительно. Всё почистить ccleaner на всякий . ИП вообще любой безо впн и прокси, но роутер лучше перезагрузить и убедится в его смене. Открываем в браузере адрес али.....ком без ру приписки и http. Начинаем регаться как обычно на английском. Зарегались и видим шо шип то пиндосия флажочек и валюта в капусте. Получаем купон всё по старой ссылке. Тут же на главной странице сам и вывалится 4/20 купон, его не брал. Выбираем товар добавляем в желания, добавляем в корзину, жмём купить сейчас, спросит адрес и тут уже коверкаем как обычно но страна наша реальная и адрес коверкаем, индекс реальный, телефон рандом. Оплата ВМ. проверяем статус, если ожидает, то платим. Почтовый ящик вообще не создавал, но имейте ввиду, шо если ваш пул ип адреса изменится то в этот акк без кода по почте вы не войдёте, впринципе ящик можо создать и после, подтверждение реги не треба.

попробуем


англ хром https://www.sendspace.com/file/g22tjh
 
Сомнительно про английский хром, у многих работает и без этого костыля. Ди и как может влиять отключение кукей если они в инкогнито в принципе не сохраняются
 
Сомнительно про английский хром, у многих работает и без этого костыля. Ди и как может влиять отключение кукей если они в инкогнито в принципе не сохраняются
это он говорит так работает если брать и платить с ипов других стран на себя
с ипа своей и без этой херни работает
 
это он говорит так работает если брать и платить с ипов других стран на себя
с ипа своей и без этой херни работает
Ооо, ну тогда ладно. Тяжеловато читать, что он пишет на самом деле...

Те кто мучается через телефон у вас тоже закрывает после оплаты? Или это только браузерная фигня
 
Ооо, ну тогда ладно. Тяжеловато читать, что он пишет на самом деле...

Те кто мучается через телефон у вас тоже закрывает после оплаты? Или это только браузерная фигня
я с телефона оформляю, закрывает через несколько часов после оплаты
но похоже вчерашние вечерние проскочили, пока живы
 
ребят как с левыми треками боритесь?
 
а что за херня начала вылазить ? с 20 мин назад, на циане оформляю заказ, захожу на ПК чтоб оплатить в мои заказы, а там ключ и "
нет разрешения
Вы уже закончили этот запрос
нет разрешения
"

проверил на 3х разных заказах, т.е. зайти в список заказов не могу, остальные вкладки работают

в приложении все ок, заказ виден, могу оплатить
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
но похоже вчерашние вечерние проскочили, пока живы
У меня вчерашние вечерние 3 из 4 проскочили.
А которые оформлял позавчера а платил вчера 2 из 2 закрыты..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создал акк через почту yahoo (несуществующий ящик) а не через свою как обычно.
Купон получил, при попытке купить любой товар (еще до ввода каких-то данных, кнопка купить на товаре) вываливается ключик.
А вчера точно так же прокатило. Чет новенькое для меня..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого то через браузер работает сейчас?
У меня не дает тупо на товаре нажать "купить", ключик и вы не авторизованы...
Аккаунт что подтвержденный что нет одна фигня.
 
У меня вчерашние вечерние 3 из 4 проскочили.
А которые оформлял позавчера а платил вчера 2 из 2 закрыты..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создал акк через почту yahoo (несуществующий ящик) а не через свою как обычно.
Купон получил, при попытке купить любой товар (еще до ввода каких-то данных, кнопка купить на товаре) вываливается ключик.
А вчера точно так же прокатило. Чет новенькое для меня..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого то через браузер работает сейчас?
У меня не дает тупо на товаре нажать "купить", ключик и вы не авторизованы...
Аккаунт что подтвержденный что нет одна фигня.
тоже самое появилось недавно, рано утром норм вроде было
что то новое от алишки
 
  • Like
Реакции: lexikc
Купоны по ссылке вне закона походу..
 
Второе пространство, моб.нет ,взял 4/5 с браузера инкогнито на новый акк, заказ чуть более 5, адрес фио ителефон коверкал, довел до оплаты в приложении
Сама оплата на ББ в WM через роутер с другим IP, прошла ,жду подтверждения
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.