Обсуждения купонов Aliexpress - Сентябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да все прекрасно платится, и ничего не клозит
главная проблема это ипов чистых никуя нету
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
да все прекрасно платится, и ничего не клозит
главная проблема это ипов чистых никуя нету
да поверь мне .... никто этой херней кроме нас не страдает... людям нафиг не надо эти 4$ и куча потраченного времени, для Китая и Али с его миллионными покупателями нас горстка... посмотри уже даже КАРЛ не тарится, только новые прибывают и без успешна...
Я своим танкистам дал наводку из 50 человек один парень что то купил и забил потом -- нафиг не надо и не секут и не хотят вдавятся в тему
осень ...сколько страниц в день 100 было и поболее а сейчас ...2-3 в день
хана всем адресам нашим и ФИО и всех наших близким не на кого оформлять.
я думаю новый тф новый адрес новая фамилия и заказ 100% пройдет
потом же эти данные можно рандомно поковеркать и еще натянуть десяток и все дальше Клозет будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: satanic
да поверь мне .... никто этой херней кроме нас не страдает... людям нафиг не надо эти 4$ и куча потраченного времени, для Китая и Али с его миллионными покупателями нас горстка... посмотри уже даже КАРЛ не тарится, только новые прибывают и без успешна...
Я своим танкистам дал наводку из 50 человек один парень что то купил и забил потом -- нафиг не надо и не секут и не хотят вдавятся в тему
осень ...сколько страниц в день 100 было и поболее а сейчас ...2-3 в день
Кто такой Карл?) Это тот, что строчил тут по 10 сообщений на каждой странице?)

ЗЫ финансы не бесконечны, я в эти 4/5 уже штуку влупил, остается только сидеть и ждать)
 
да все прекрасно платится, и ничего не клозит
главная проблема это ипов чистых никуя нету
а на Украину ли, просто у меня на украину ушло 5 купонов, и все оки-доки, но вот где-то 17.00 и все... клоседы... Ip чистые с мобилы, домен почты новый- данные исковерканные.. Все с циана... А вы как?
 
Кто такой Карл?) Это тот, что строчил тут по 10 сообщений на каждой странице?)
ну да ... да и не только он 90% спрыгнули
у меня 5 день воабще 0.. а я не дурак ..я в теме и участвую еще с появления JD и далее без единного пропуска...заказов страшно представить сколько
а финансы в нашем деле могут быть бесконечны...если пользоваться простой формулой : Товар-Деньги-Товар
 
да поверь мне .... никто этой херней кроме нас не страдает... людям нафиг не надо эти 4$ и куча потраченного времени, для Китая и Али с его миллионными покупателями нас горстка... посмотри уже даже КАРЛ не тарится, только новые прибывают и без успешна...
Я своим танкистам дал наводку из 50 человек один парень что то купил и забил потом -- нафиг не надо и не секут и не хотят вдавятся в тему
осень ...сколько страниц в день 100 было и поболее а сейчас ...2-3 в день
хана всем адресам нашим и ФИО и всех наших близким не на кого оформлять.
я думаю новый тф новый адрес новая фамилия и заказ 100% пройдет
потом же эти данные можно рандомно поковеркать и еще натянуть десяток и все дальше Клозет будет

ну если они не хотят зарабатывать по сотке грн за 5 мин это их проблемы)))

дело не в адресе, а в ипе
еще не разу мне не закрыло из-за адреса, было только товар паленый пару крыло и все


а на Украину ли, просто у меня на украину ушло 5 купонов, и все оки-доки, но вот где-то 17.00 и все... клоседы... Ip чистые с мобилы, домен почты новый- данные исковерканные.. Все с циана... А вы как?

да на нее, через браузер
 
дело не в адресе, а в ипе
да ip у меня динамический я же писал но только Укртелеком и Vodafon да и не идет не хера, Укртелекомом( корявым) сейчас воабще никто не пользуется , да не может 100 000 000 человек делать заказ с него, раньше вспомни с одного ip 2-3 заказа железяка была а сейчас, 10 попыток в день с рандомом с разными ip голяк , иногда получается оформить заказ , но через секунду Клозет
да прошли те времена - 5 мин = 100 грн!!!
 
Последнее редактирование:
Как боритесь с левыми треками? На 3 из 10 заказов дали треки на чужой адрес. Переписка не помогает. Создавать спор?
 
да ip у меня динамический я же писал но только Укртелеком и Vodafon да и не идет не хера, Укртелекомом( корявым) сейчас воабще никто не пользуется , да не может 100 000 000 человек делать заказ с него, раньше вспомни с одного ip 2-3 заказа железяка была а сейчас, 10 попыток в день с рандомом с разными ip голяк , иногда получается оформить заказ , но через секунду Клозет
да прошли те времена - 5 мин = 100 грн!!!
там нету почти чистых ипов на укртелекоме мне пару раз попались и все

не прошли, просто нужно знать что брать)
 
Кто-нибудь мне в ЛС объясните как абузить эти купоны. Вкратце. Буду благодарен. Там же 4$ от 20$ покупки... Нах оно нужно, не понимаю. Отпишите, пожалуйста
 
Капец ,кто нибудь может обьяснить такие фокусы ,зарегал акк, получил купон ,заполнил адресс ,кинул товар в корзину ,дал другу с Израиля акк и пароль. Говорю жми оформить заказ ,отвечает нет нифига в корзине и адресса тоже нету , перепроверяю у себя всё есть.
 
бля заработало
Сам не поверил как но все заработало
Чебуреку пауку спасибо за наводку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неделю без заказов сидел
А ускоглазые дебилы теперь и по почте как-то банят
 
бля заработало
Сам не поверил как но все заработало
Чебуреку пауку спасибо за наводку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неделю без заказов сидел
А ускоглазые дебилы теперь и по почте как-то банят
какой сервис почты?
 
Был у меня укр.нет а теперь нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А епн ещё уменьшил проценты каши?
Али вообще охерели
 
  • Like
Реакции: opolon
Идёт всё и на гмаил.ком
Какое то послабление у Али случилось
 
  • Like
Реакции: 6aT9I
Твою налево. Акция то робит на пиндосов оказывается, и шипется на рашу, всё с компа на ананим, оплата вм в капусте.
А мужики то не знали :lol:
вопрос остался в крытии, бот ли? хер знает, да и от прода зависит его расторопности. Но друкать безтолку
 
upload_2017-9-5_23-49-47.png


Чистый айпи
 
Твою налево. Акция то робит на пиндосов оказывается, и шипется на рашу, всё с компа на ананим, оплата вм в капусте.
А мужики то не знали :lol:
вопрос остался в крытии, бот ли? хер знает, да и от прода зависит его расторопности. Но друкать безтолку
типа берешь с ип любой страны и отправляешь к нам?



товар попробуй поменять, если не поможет значит не чистый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.