Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добрейший, подскажите, что я делаю не так?
Чистый ип, чистый браузер, добавляю в корзину, применяю промокод на 4/5, доводит до оплаты и закрывает через секунд 10
 
Добрейший, подскажите, что я делаю не так?
Чистый ип, чистый браузер, добавляю в корзину, применяю промокод на 4/5, доводит до оплаты и закрывает через секунд 10
товар
 
я солю аки которые доведены до оплаты но неоплаченные(и оплачу их в течении 19 дней епт тваю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я делаю 3 и меняю ип
Ну вот именно)) Есть скрин такого заказа? Зачем ты мне суешь какой-то оплаченый левый заказ? Мне прост интересно, у меня все заказы, которые с промо, 24 часа ждут оплаты и досвидос. Как это у тя получается делать по 19 дней?
 
ну что, Стрелки, кто сколько 4-5 в этом часе настрелял? )
они ещё не закончились, кстати?
 
я прошу прощения за мою невнимательность, но всё-таки спрошу:
каша за заказы, оформленные по многочисленным промокодам мелькавшим в большом количестве выше, зачисляется? )
 
--Ссылка удалена--
Всем добрый день, подскажите, можно ли ещё как-то скинуть больше? Спецкупонов у меня на 2.8к, как написано в разделе купонов, два по 1$ - скидка магазина и купон магазина, хочется ещё немного скинуть, как можно сделать?

В теме али не шарю, если что, сильно не бейте)

Монет нет, то есть штук 70

От Али у тебя купон на 10$ применен, на данный момент от данной суммы крупней купонов нет. Может что-то будет к концу распродажи, но не факт.
Можешь попробовать выбить доп скидку у продавца, для этого сформируй заказ, но не оплачивай, в личной переписке с продом попроси уступить еще "пару-тройку баксов". Он это может, если захочет. ))
 
А вам не кажется что с промиков кэш кому-то уходит?
Или это только у меня такое стало. При купоне кжш идёт. А при промо кэш не идет. Даже ради интереса регнулся на епн. И там тоже самое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я прошу прощения за мою невнимательность, но всё-таки спрошу:
каша за заказы, оформленные по многочисленным промокодам мелькавшим в большом количестве выше, зачисляется? )
По ходу нет
 
  • Like
Реакции: dnvk
А вам не кажется что с промиков кэш кому-то уходит?
Или это только у меня такое стало. При купоне кжш идёт. А при промо кэш не идет. Даже ради интереса регнулся на епн. И там тоже самое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По ходу нет

Засчитывает и с промиками. По крайней мере скидкару, в браузере.
 
  • Like
Реакции: IO3n
e num чтоб не было комиссии установлен а надо keeper webmoney тоже или нет? впн для украины обязательный для оплаты новорегов?
 
У меня в браузере не считает с промиками. А вот с купонами считает. Странно.

Последний заказ делал с купоном skidka828N, кеш от них же пришел. У меня со скидкару бывали проблемы в приложении, там кеш не заходил.
Кстати писать им по таким косякам смыла мало, бабки не вернут, в отличии от лети.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.