Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под VPN захожу в ак несколько дней подряд, все думаю второй ДНВ урвать. И каждый раз верификация по почте, и второго даже близко не видно. Так чего доброго и этого лишат или ак забанят. У кого получается второй взять?
 


Откуда у новорегов акки для ДНВ? Как вы наабузили столько?
Да не много у меня их,созрели менее десятка .Первые получил сам по наитию, и только потом поиском обнаружил что на муське есть тема про купоны, на мипед попал уже почитывая муську . Я не тут ,не на муське не у кого ничего не просил и не собираюсь.Помогаю чем могу , но это нужно не старичкам , а тем кому форум читать лень ,то-есть репу это не поднимет соотвестствено доступ к хайду на 8стр все-равно будет закрыт . Здесь я реально новорег и понимаю что особенно в свете недавних событий со сливами какими-то пидо-сами на ютуб доверия к новорегам уменьшилось изрядно. както- так....
 
за что забанят?
Или вы в основу не каждый день заходите?
За то, что пытаюсь взять второй ДНВ с VPN. Раньше раз зашел, вышел, еще зашел - никаких верификаций. А сейчас, за каждым разом.
 
ДНВ в ВП ,стали браться на Россию без проблем и без пиду.Даже VPN не нужен,так даёт:)

номер купона не поменялся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может у тебя новые отрытые аккаунты, или старые, на которых было пиду и неверный пользователь?
 
Хоть и не нужно теперь, но чисто по инерции
Бразилия, 3/20
alibr618
 

Вложения

  • alibr618.png
    alibr618.png
    32,2 KB · Просмотры: 256
Опечатка, это "Калибр-618", новая модификация.
И да, за Вами выехали.

А можно как-то импортную сенсорную андроид-9 магнитолу к какой-нить Ладе присобачить? И стоит ли ее брать за $120-$150?
 
  • Like
Реакции: curiOuS
взя 20/40 на какие то сумки ну ок
 
Да не много у меня их,созрели менее десятка .Первые получил сам по наитию, и только потом поиском обнаружил что на муське есть тема про купоны, на мипед попал уже почитывая муську . Я не тут ,не на муське не у кого ничего не просил и не собираюсь.Помогаю чем могу , но это нужно не старичкам , а тем кому форум читать лень ,то-есть репу это не поднимет соотвестствено доступ к хайду на 8стр все-равно будет закрыт . Здесь я реально новорег и понимаю что особенно в свете недавних событий со сливами какими-то пидо-сами на ютуб доверия к новорегам уменьшилось изрядно. както- так....
Если меньше 10 акков под днв то кидай в личку на них тебе возьму, там делов на 2 минуты
 
Последнее редактирование:
Опечатка, это "Калибр-618", новая модификация.
И да, за Вами выехали.

А можно как-то импортную сенсорную андроид-9 магнитолу к какой-нить Ладе присобачить? И стоит ли ее брать за $120-$150?
брал в прошлом году на паджерика за 300 с 7м андроидом вроде и 9 дюймов, ну доволен, хотя 9 дюймов нах не надо, лучше б поменьше и с крутилками/физ кнопками, ибо по сенсорным кнопкам заебешься попадать в дороге, только кнопки на баранке спасают...
 
  • Like
Реакции: cycler
что там мошонники за схему наеба на олх доставке придумали?
только телефон продавать каждый хочет олх доставку, ни на одном другом товаре такого нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.