Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отвечаю на ваш вопрос - да, пробовал, удачно.
Взял один из старых коверковариантов, заменил одну букву, адрес оставил без изменений, но вписал слово само address.
Заказ оформился.

Оплатил через мобильный платёж (с номера, который уже дважды был засвечен) - на удивление, прошло...

https://ru.aliexpress.com/item/33002234504.html? игральные карты за цент

Доставка: US $1.20 В Belarus через AliExpress Saver Shipping
 
а щупы отдельно нужно заказывать?или они будут с мульмиметром?

2 ссылки одинаковы на акумы
Нет щупы отдельно, мультиметр отдельно, а ссылки на акумы давал выше, здесь ошибся
 
Такс, если купон есть не при заказе пишет что нету, что делать?
 
Да, и у меня первый бизи прилетел, пошло закручивание гаек, причем сам с айпишником точно не налажал
 
  • Like
Реакции: zet17
первый клоз словил
 
  • Like
Реакции: zet17
Мне одно непонятно, али в самом деле думает, что эти центовики покупают только новички? Которые типа про сам сайт даже не знали, а тут разом все центовики скупили?
Либо они таким образом решили освободить склады от хлама, либо сначала напустили поток, а потом начнут клозить
 
  • Like
Реакции: zet17
Oooo...все....сплошные клозы пошли, я отдохну пока, может кто какую методику новую придумает
 
  • Like
Реакции: zet17
Объясните, что происходит с сайтом? Все ранее пропаленые методы оплаты, которые стабильно клозило - сейчас проходят без проблем
кроет бывает
может по ипу
 

Вложения

  • литока.png
    литока.png
    38,7 KB · Просмотры: 51
  • акум.png
    акум.png
    38,8 KB · Просмотры: 41
Народ, одному мне кажется что Ма над украинскими и русскими абузерами просто издевается? Отключили НР 3/4 но дали тарить центовики?

Вы сейчас натарите на мильон $ - вам напишут что товар отправлен, а получите вы кукиш!
Расчет на то - кто будет открывать спор ради 1 цента?
Ма учел свои ошибки и теперь имеет абузеров, а не они его :p
 
О блин ,теперь и даже если ожидал оплату ,после оплаты клоз)))((((
 
Oooo...все....сплошные клозы пошли, я отдохну пока, может кто какую методику новую придумает
Да вроде методика стара как мир, на вебмани взял пару центовиков, на вирт. карту ЯД закрыло. Товар тот же клоз посередине.
 
  • Like
Реакции: zet17
3/4 сейчас есть? или только 2/3 остались у китаецов
 
  • Like
Реакции: zet17
то де саиое коверкал хорошо , подкрутили однако, или товар через чур популярный
Смотрю, даже здесь продолжаешь коверкать. Тормози, на форуме не обязательно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.