Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато коверкам теперь работы непочатый край, теперь можно русские буквы писать)))
 
Мне вот интересно,а эти обрезанные днв тоже будут быстро заканчиваться?Просто если они спросом пользоваться не будутможет ,ускоглазые вернут все обратно.:)
 
  • Like
Реакции: Роман164
днв 3/5 это конечно жесть
 
днв 3/5 это конечно жесть
Смотрю этой жести натарят нормально :) Не понимаю почему пока НР есть 3/4 и туда центовик можно прилепить - зачем ДНВ тарить? :) Да и вообще - по факту НР пока лучше кроме момента, что адрес нужно вписывать заново...хотя у меня в старых акках при отоварке ДНВ все равно надо адрес править :)
 
Добивка должна быть одна,без дополнительных центовых.
Основание для таких заявлений? У меня несколько добивок нормально себя чувствуют. Основной товар 2,99 + дополнительный 0,99 + центовка из нужного 0,01 + левая добивка 0,01 - все проходит на оплату.
 
  • Like
Реакции: abf
Основание для таких заявлений? У меня несколько добивок нормально себя чувствуют. Основной товар 2,99 + дополнительный 0,99 + центовка из нужного 0,01 + левая добивка 0,01 - все проходит на оплату.
Аналогично :)
 
шанс того что днв вернут на 4\5 - минимален
Да, надежда, чо это лишь эксперимент - маленький , но есть ... Второй днв обозначается R2.8, т.е. на весь месяц август ...
 
В сентябре вернут 4/5 100%
klichko_96841852_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто пользуется Кэшбэк сервис Bonus WebMoney? Если оплата за товар 100 WMZ, кэшбэк (7% - все другие категории) на кошелек начисляется 7 WMZ или с какими то курсовыми пересчетами сумма уменьшится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.