Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормально на пне защитывает. (свят-свят.. даже не рекламирую этих....) вот кто бы промокод действующий еще подкинул мне..
cash_ali_0819
на 10 дней + 0.5% к тек. ставке на все до 31 агвуста активация .. но на безрыбье и рак рыба
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Это что за печаль такая?(
Уже лучше НР...
Screenshot_2019-08-06-20-03-29-290_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Последнее редактирование:
Не ожидал что днв будут сворачивать.
Джек Ма, не души молодых

Это что за печаль такая?(
Уже лучше НР...
Посмотреть вложение 121245
Что быстрее, скинуть скрин с вп, или прочитать, пару крайних страниц
 
Что быстрее, скинуть скрин с вп, или прочитать, пару крайних страниц
Ага, предпоследнюю глянул и подумал что первонах :lol:
Аннотация 2019-08-06 204013.png

Так вот ты какой... и судя по названию, не за горами он будет 7 от 40 :)
 
на какую страну сейчас получать 3 от 4 ?
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Роман164
Коверкатель V7.0 от 11.07.2019
Инструкция:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-188#post-1783378
Скачать Я.Диск:
Еще идеи, которые на мой взгляд стоит внедрить:
1) Добавить индекс для копирования, что бы вручную не печатать на сайте, да, целые 6 символов :5:
2) После добавление добивки и основного товара в неоплату в любом случае придется заходить в неоплаченные заказы и оплачивать основной товар, так же и для спецкупонов. Ну так вот, в чем суть, когда заходишь в неоплату и пытаешься оплатить, то просит привязать карту, а ведь чаще всего платят через Яндекс Деньги, а карту указать обязательно нужно. Из головы выдумать её не получится, и али не пропустит случайные цифры номера карты (остальные данные карты можно случайные указывать). Первые 6 цифр это указание банка, а последняя цифра...
"последняя, 16 цифра – это проверочное число.
По определённому алгоритму происходит проверка соответствия номера карты и проверочного числа, что позволяет определить «правильность» номера карты.
"
Подробно про то, что скрывается под номером карты.

https://lifehacker.ru/chto-oznachayut-nomera-bankovskix-kart/
Короче, нужен генератор номеров карт для СНГ

И будет по истине крутой VBA проект :likeaboss:
UPD:
А может если карту указывать, заказов закрывать меньше будет?
 
Последнее редактирование:
Еще идеи, которые на мой взгляд стоит внедрить:
1) Добавить индекс для копирования, что бы вручную не печатать на сайте, да, целые 6 символов :5:
2) После добавление добивки и основного товара в неоплату в любом случае придется заходить в неоплаченные заказы и оплачивать основной товар, так же и для спецкупонов. Ну так вот, в чем суть, когда заходишь в неоплату и пытаешься оплатить, то просит привязать карту, а ведь чаще всего платят через Яндекс Деньги, а карту указать обязательно нужно. Из головы выдумать её не получится, и али не пропустит случайные цифры номера карты (остальные данные карты можно случайные указывать). Первые 6 цифр это указание банка, а последняя цифра...
"последняя, 16 цифра – это проверочное число.
По определённому алгоритму происходит проверка соответствия номера карты и проверочного числа, что позволяет определить «правильность» номера карты.
"
Подробно про то, что скрывается под номером карты.
https://lifehacker.ru/chto-oznachayut-nomera-bankovskix-kart/
Короче, нужен генератор номеров карт для СНГ

И будет по истине крутой VBA проект :likeaboss:
"карту указать обязательно нужно" отмена нажми и плати Яндекс Деньги кошельком без ввода карты. Может я чего не понял? Уже давно не пользуюсь генератором карт
 
"карту указать обязательно нужно" отмена нажми и плати Яндекс Деньги кошельком без ввода карты. Может я чего не понял? Уже давно не пользуюсь генератором карт
:6:
А я и не знал
 
Help! У меня всегда закрывает добивку , когда заказываю центовик , заказую через ББ , всё по стандарту . Где может быть ошибка ?
 
Help! У меня всегда закрывает добивку , когда заказываю центовик , заказую через ББ , всё по стандарту . Где может быть ошибка ?
Добивка должна быть одна,без дополнительных центовых.Один и тот же товар,часто не надо выбирать.Делаю центовики в паре с новорегом и из 20 заказов,штук 5 закрыло добивку и то из за одного и того же товара.
 
Днв,
А где смазка.. сметана или масло .. ?
Же не манж си ту жур.. Увы.. Не было ДНВ..
а теперь по теме, сделанные в Украине купоны днв, в Крыму оплачиваются украинской картой, опсос Волна мобайл. Дыши глубже, свежий воздух, очищает сознание
 
Отлеживать ак пробовал?
Отслеживать акк ? Как это ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да вроде пытаюсь не повторяться с адресом .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добивка должна быть одна,без дополнительных центовых.Один и тот же товар,часто не надо выбирать.Делаю центовики в паре с новорегом и из 20 заказов,штук 5 закрыло добивку и то из за одного и того же товара.
Товар на добивку ищу разный .
 
  • Like
Реакции: xaad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.