Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что некоторые разнылись, как дети? Ну подумаешь купон 3 от 5. Будете тарить и его. И даже когда купон будет 0.5$ от 5, то тоже будете тарить. Вон же люди центовые заказы делают только ради кеша в 0.1-0.2$. И даже вроде хотели заняться благотворительностью ради кэша. Так что "скушаются" и такие купоны и хуже.
 
Ну теперь днв и найух не нужны.Будем тарить новорегов 3/4,пока есть возможность.Вот за документа начинаю переживать.Документ,ты хоть напиши,как тебе тарится?:D
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT и Ill
Ну теперь днв и найух не нужны.Будем тарить новорегов 3/4,пока есть возможность.Вот за документа начинаю переживать.Документ,ты хоть напиши,как тебе тарится?:D
Он арбузный бизнес начал. Занят теперь. :)
 
Будем надеяться что новорегов не порежут...
Вот же --Ссылка удалена--! 0.01c
Снимок экрана (11).png
 
Ну вот, ещё один бакс отобрали, ..уки. Это месть за комбо.
 
  • Like
Реакции: elhaydar и zamok222
вскоре, либо повыситься рождаемость у абузеров, либо наоборот понизиться, все зависит от того, разгружали вилами презики или нет...:5:
 
Вот же --Ссылка удалена--! 0.01c
Я штук 8-10 друзьям разослал(женатым). Без предупреждения, сюрпризом))
Скоро буду пожинать результат.

Ну вот, ещё один бакс отобрали, ..уки. Это месть за комбо.
Комбили одни, а мстят всем(( Жизнь - сложный и несправедливый штук!
 
Носороги как заходят? Я в ао центовикаи носорогов не использую,купон до 1 сентября лежит
Нормально заходя.пробовал вернувшийся купон после закрытия заказа центовки ботом нормально отоварился уже и отправили
 
на какую страну сейчас получать 3 от 4 ? и как регаться через баннер?
 
Ну может хотя бы на августовскую распродажу дадут 4/5 или 5/6.А то ну совсем зашквар какой то китайский получается.Сижу теперь и думаю,как и что тарить и насколько на Юле цены поднимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.