Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так по логике ДНВ китаезам то и не выгодны - ну пусть хоть новорега 3/4 оставят...но чувствую что и его порежут аж бегом :) Видать бюджет уже на распродажу к 28-му августа расписали - ДНВ 4/5 в него не сильно вписывались :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Грустно, что месяц вообще из названия купона пропал, сложно надеяться на изменения в сентябре.
Возможно цифра 8 означает месяц. На скринах выше R1_8 и R2_8
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и Qant
Возможно цифра 8 означает месяц. На скринах выше R1_8 и R2_8
Так то оно так - но вот тенденция по ДНВ не нравится тут всем - видать решили подкрутить краник ДНВ пока то да се :)
 
245 даже на рандом клозит со сегодняшней ночи, один протолкнул дал отлежаться оплатил через 12 часов в 11 - прямо сейчас в обед возврат средств
 
интересно а на акки на которые еще днв не брались тоже 3/5 дают, пробовал кто?
 
ПРИЗЫВАЮ всех потратить ВСЕ 4\5 , не оставлять врагу НИ ОДНОГО
В БОЙ , ТОВАРИЩИ :D:D:D
 
Какие центовики с кешем 0.29 есть ? или больше.кроме липучек для телефона.подкинте ссылок а то надоели липучки.
 
Под европейским IP, ДНВ наминал не меняет. (
 
На "новых" аккантах, где раньше ДНВ лез 2/3 или 2/5, я уже и не помню, сейчас ничего словить не могу. А что, если полгода - теперь не срок, и для 4/5 надо ждать год? :derprich:
Херню написал, наверняка уже кто-то проверил и старые аки)
 
и ip и страну менял, не помогает
 
245 даже на рандом клозит со сегодняшней ночи, один протолкнул дал отлежаться оплатил через 12 часов в 11 - прямо сейчас в обед возврат средств
надо было первым тарить 245 а потом другие днв, я так делал пропала проблема спасибо добрые люди научили
 
Будем надеяться что новорегов не порежут...
Вот же --Ссылка удалена--! 0.01c
 
  • Like
Реакции: qwertyKEK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.