Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коверкай лучше.меняй айпи.
upload_2019-7-31_12-57-16.png

как через вм оплатить?
 
Все новореги закрывает, со старого получилось оплатить
 
закрыло все вчерашние покупки НР. деньги вернулись. вчера покупка прошла - заказ не закрыли а сегодня возврат. из-за чего это может быть ? может ли кешбек от летишопс на это влиять? оплачивал яндексом, вернуло по 10 заказам.
 
Завтра купоны новорега перестают действовать. Введут новые?
Если применяю купон и кидаю в неоплату, то через какое-то время сумма становится полной, т.е. оплатить со скидкой уже нельзя.
 
закрыло все вчерашние покупки НР. деньги вернулись. вчера покупка прошла - заказ не закрыли а сегодня возврат. из-за чего это может быть ? может ли кешбек от летишопс на это влиять? оплачивал яндексом, вернуло по 10 заказам.
лети не причем (все через него делаю)
 
  • Like
Реакции: weter56
Добрый день, у меня одного такое?
В корзине цена одна, а при оформлении другая?
Адрес введи и будет одинаковая.

на сегодняшних " Статус: Обработка платежа Примечание: Заказ завершён. "
Уже отменили, деньги вернут позже.
 
  • Like
Реакции: weter56
Затарила кучу центовиков с одного ИП. Вот интересно, могут ли их закрыть по прошествии времени, учитывая что с моим способом коверканья бот раньше не крыл?
 
сегодня у алика легкие критические дни? у меня ДНВ бизит(фальшивит) :angry: кстати _R2_4_5 , а вот R1_4_5 отлично забежал
 
  • Like
Реакции: Picasso
лаки натарила чтоли?
P.s я на эти лаки уже смотреть не могу...
И лаки тоже, и детской фигни всякой, и клейкие ленты, не, ну после мартовских центовиков ясное дело эти полный шлак, но халява блин!
Кстати, там наушники все одинаковые ведь эти магнитные в трёх разных магазах что ли? Они как вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
закрыло все вчерашние покупки НР. деньги вернулись. вчера покупка прошла - заказ не закрыли а сегодня возврат. из-за чего это может быть ? может ли кешбек от летишопс на это влиять? оплачивал яндексом, вернуло по 10 заказам.
Заказы закрывает спустя время, если плохо коверкал данные
 
И лаки тоже, и детской фигни всякой, и клейкие ленты, не, ну после мартовских центовиков ясное дело эти полный шлак, но халява блин!
Кстати, там наушники все одинаковые ведь эти магнитные в трёх разных магазах что ли? Они как вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказы закрывает спустя время, если плохо коверкал данные
да щас психанул и исковеркал так что сам не пойму что написал . можно ссылку на центовики полезные ?
 
  • Like
Реакции: gjvetal
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Kariba
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.