Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как днв получить кто вкурсе?
Постоянно другое устройство.
Впн приложение не помогают.
Заранее Спасибо за ответ
 
Как днв получить кто вкурсе?
Постоянно другое устройство.
Впн приложение не помогают.
Заранее Спасибо за ответ
Испульзуй приложения алика версию 6.21 на 4пда скачай в этой версии если двн положен то дадут 100процентов
 
Кто вникал в новости ВМ ?
АХЕРЕТЬ Курс обмена 1 WMZ = 72.69 WMR
Или не заморачиваться и не менять пока ?
 
Десяток новорегов успешно оформил на те же самые данные для доставки заказа (ФИО, Улица1, Улица2, номер телефона, страна, регион, город, почтовый индекс). Все заказы были оплачены ядом. Споры по завершению заказа не открывались. Аккаунты до сих пор исправно "контачат", можно оформлять заказы. Здравствуйте
Писал об этом еще в мае-июне месяце и напишу еще раз — НР можно успешно оформить на старый адрес доставки, если забыть про Али на 48 часов (вовсе не посещать сайт).
IP-адрес при любом раскладке должен быть новым
Советую убедится в этом самостоятельно и извиниться :what:
Ок, я сейчас в личку скину мои данные которые я 1 раз использовал 2 года назад, закажи мне что-нибудь (даже можешь резиновую бабу, с женой вместе поржем , если дойдет) не меняя не буквы ни запятой.
 
Ок, я сейчас в личку скину мои данные которые я 1 раз использовал 2 года назад, закажи мне что-нибудь (даже можешь резиновую бабу, с женой вместе поржем , если дойдет) не меняя не буквы ни запятой.
кидай и мне. для интереса попробую) только желательно разные, чтобы мы не мешали друг другу пробовать)
 
Кто вникал в новости ВМ ?
АХЕРЕТЬ Курс обмена 1 WMZ = 72.69 WMR
Или не заморачиваться и не менять пока ?
я привязал ЯД кошель и с ВМ перекидываю на ЯД с минимальными потерями
 
И где именно такой курс?
В самой WM
screenshot-wallet.webmoney.ru-2019.07.30-16_10_16.png screenshot-wallet.webmoney.ru-2019.07.30-16_09_45.png
 
Дало банер в приложении а внутри пусто
Выйди и снова зайди бывает не сразу появляется купон, у меня тоже порой пустой пару раз выйдешь со страницы и обратно зайдёшь он появится сам так делаю порой если интернет туповатый
 
Еще несколько попросыпались))
 
  • Like
Реакции: ___Panda___
  • Like
Реакции: MAG86
Кто вникал в новости ВМ ?
АХЕРЕТЬ Курс обмена 1 WMZ = 72.69 WMR
Или не заморачиваться и не менять пока ?
C 1 августа 2019 года вводятся P-кошельки (WMP), отсюда и раздутие курса на обмен.
йй.JPG
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.