Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые,брал кто такие зарядники?отпишитесь нормальные?с купоном прода под новорега хочу взять,с кашей вообще бесплатно получается:https://ru.aliexpress.com/item/33040354542.html
https://ru.aliexpress.com/item/33036657093.html
Вот еще один такими же с купонами торгует
https://ru.aliexpress.com/item/33035054469.html
Рублей по 30 выходят.
 
Почитал последние страницы - у меня как и у всех надавало ДНВ как попало: на R1 сверху R2, на R2 - еще раз R2 и на R1 - еще R1. Короче рандом чистой воды.
В связи с этим вопрос. Кому-то удалось взять больше двух ДНВ на аккаунт?
Сори если спрашивали уже, где-то мельком видел, но найти не могу.
kupone.jpg
 
  • Like
Реакции: ripin
У меня лишь на одном акке три купона получилось. 1.4.2, 1.4.3 и 2.4.3 сегодня упал
 
  • Like
Реакции: Walero, Mtp и ripin
вебмани рубли как были так и будут. как менялись через кипер на вмз так и будут меняться.
Я читал новость. Хотел бы прочесть то что сказал ты - но там такого нет. Где-то может в другом месте надо почитать?
Снимок2.jpg
Уже всё решено, по сути они просто поменяют название кошелька с WMR на WMP, а так же поменяются лимиты процентов на 10-15, изменения не существенные,
Читай выше, буду рад опровержению)

Я написал на скидку с вопросом, не планируют ли они вывод на вмз подключить - пока не ответили.
 
  • Like
Реакции: Роман164
У меня лишь на одном акке три купона получилось. 1.4.2, 1.4.3 и 2.4.3 сегодня упал
А когда и каким способ получил 2.4.3, если 1.4.3 нарисовался сегодня перед обедом
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чет клозить у меня ДНВ начало сегодня. Из 4х акков прошло 2 заказа в 1м и по 1му в 2х
 
  • Like
Реакции: Xrum
Доброго ребята. Промокоды,может кто знает,есть какие или ссылочку где их смотреть ?
Заранее благодарен.
 
А когда и каким способ получил 2.4.3, если 1.4.3 нарисовался сегодня перед обедом
+
Тоже хотел спросить, два сразу дали, что ли, вместе?
Но отвлекли)
Наверное, там опечатка
Связка типа 1_4_2+2_4_2+2_4_3 ближе к истине)
Или таки владеет эксклюзивными методами взятия )
 
  • Like
Реакции: Mtp
Посмотреть вложение 118766

Читай выше, буду рад опровержению)

А что здесь необычного? они просто расформировывают R кошельки, вместо них вводят P кошельки со всеми точно такими же функциями кроме чуть сниженных лимитов. На процедуру расформирования выделено несколько месяцев, всё удобно. Затруднений с выводом на рублёвый банковский счёт тоже никаких, эти счета легко открываются
 
А что здесь необычного? они просто расформировывают R кошельки, вместо них вводят P кошельки со всеми точно такими же функциями кроме чуть сниженных лимитов. На процедуру расформирования выделено несколько месяцев, всё удобно. Затруднений с выводом на рублёвый банковский счёт тоже никаких, эти счета легко открываются
для не резидентов wmr как было так и будет, но какой курс будет к баксу уже другое дело
 
Затруднений с выводом на рублёвый банковский счёт тоже никаких, эти счета легко открываются
о выводе не для резидентов РФ как раз в новости ничего не описано. а для резидентов всё предельно ясно, без паспорта идёшь лесом.
Я читал новость. Хотел бы прочесть то что сказал ты - но там такого нет. Где-то может в другом месте надо почитать?
ты подчеркнул всё о выводе на карту. а что я написал по этому поводу?
нас это никаким боком не должно коснутся
неужели еще ктото выводит кешбек в реал?Оо
в моем виденье среднестатистический абузер весь кешбек выводит в вмр, конвертирует в вмз и потом ими же расплачивается. и так по кругу. секта свидетелей яда не в счет.
 
Последнее редактирование:
дайте у кого есть ссылку на сайт который коверкает фио
 
ты подчеркнул всё о выводе на карту. а что я написал по этому поводу?
Ты написал, что будет меняться на вмз как и раньше. А там написано - исключительно вывод на карту.
Или я чего-то не понимаю, или это явное противоречие.
 
Ты написал, что будет меняться на вмз как и раньше. А там написано - исключительно вывод на карту.
Или я чего-то не понимаю, или это явное противоречие.
ну ты ж не из рф, потому особо и не вникал в суть этих изменений. впринципе и я не из рф, но я просто копнул глубже.
корни идут от законопроекта противодействию отмыванию денег который недавно приняли в рф. ну и соответственно их интересует вывод бабок именно в рф. заставить вебмани заводить оферту на каждого пользователя не являющегося гражданином рф они просто не могут. следовательно на конвертацию валюты они тоже никак не могут повлиять.
но даже в таком случае (как я уже писал выше), скидка просто уберет вмр и заменит (скорее всего) на вмз.

потом почищу эту писанину. явно отклонились от темы...
 
тоже выводит кашу на яд и ею же расплачивается на али по кругу
И чё за дискриминации такие вообще :(
От сект свидетелей вебманей :D
вы флудите ядом, мы вебманькой. 1 - 1! :wink:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
сколько в одном втором пространстве можно брать днв? 2?
 
Уважаемые,брал кто такие зарядники?отпишитесь нормальные?с купоном прода под новорега хочу взять,с кашей вообще бесплатно получается:https://ru.aliexpress.com/item/33040354542.html
https://ru.aliexpress.com/item/33036657093.html
Это как у тебя почти безплатно получается? Просвяти - будь любезен☺). У меня каша получилась 40 центов (от 4$).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.