Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне вот интересно - кто-нибудь заплатил $300 (да пусть даже $30) за методику ДНВ? И если да, какие чувства он сейчас испытывает?
ну думаю не сравнятся с тем кто прозевал комбо (11/12$) ))
 
Млин, как повеселели то все...
 
  • Like
Реакции: Walero
...Спустя два дня:
-Мля, а чЁ все кроет??
-Ипать, утром бот все 86 заказов закрыл!
-Да что такое, только два акка было - и то в пролете!
...Спустя еще полтора месяца:
-А мне половина закрытых заказов пришло!
-Народ, а еще кому пришел товар по клозам?...
Ну и тд)
 
  • Like
Реакции: 2 человек
Вот появились ДНВ и сразу столько радости на форуме. Не зря говорят: чтобы человек почувствовал себя счастливым сначала надо отобрать, а потом вернуть на место. А после весенней распродажи многие даже не смотрели на ДНВ :)
P.S. Попробовал ради интереса - на 1 из акков дало ДНВ July_R2_4_1. Теперь думаю что такое купить :)
 
Вот появились ДНВ и сразу столько радости на форуме. Не зря говорят: чтобы человек почувствовал себя счастливым сначала надо отобрать, а потом вернуть на место. А после весенней распродажи многие даже не смотрели на ДНВ :)
P.S. Попробовал ради интереса - на 1 из акков дало ДНВ July_R2_4_1. Теперь думаю что такое купить :)
Это точно,вчера ещё просил,чтобы вернули Днв и о боги китайсы сжалились,над простыми абузерами.И ещё,китайцы оказались добрее илиты:D
 
Вот появились ДНВ и сразу столько радости на форуме. Не зря говорят: чтобы человек почувствовал себя счастливым сначала надо отобрать, а потом вернуть на место.

Не парься, через несколько дней будет снова также, как вчера.
 
Мне вот интересно - кто-нибудь заплатил $300 (да пусть даже $30) за методику ДНВ? И если да, какие чувства он сейчас испытывает?
Знамо какое- оргазм, ну или две полоски......
 
Есть логин с точками. С ББ захожу, но ПИДУ, с МП - учетная запись не существует. Было у кого?
 
а кто продавал?
а кто купил полуостров и мост построил чтобы посылки быстрее возили курьеркой?
368661.742xp.jpg
 
Не парься, через несколько дней будет снова также, как вчера.
да и хер бы с ними, лично мне такой режим днв даже нравится, пока купонов нет собираешь корзину, появились - таришь, кончились - отдыхаешь, лето епт)
 
  • Like
Реакции: thehawk
у меня две:feel:
что это значит?:D
Вспоминай, кто папа.

Чего ему вспоминать? Там и так всё ясно. Постоянно о каком то цигано-Гене рассказывает. Типа, мне с ним так хорошо, с ним заходит как по маслу... Вот и результат )))
 
Дамы и господа, напомните пжлста - на один IP можно товарнуть 1 НВР и 1 ДНВ ?
Помню что 1 НВР и 2ДНВ на один IP,а вот комбо не помню...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.