Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то просто тебе так везёт. я особо не мурыжил, но время от времени заходил проверял некоторые акки с неделю назад. на них 2.4.1. всё закономерно.
Я именно мурыжил самыми что ни на есть инквизиторскими опытами
Надо ж было проверить 100500 разных теорий... своих и чужих... ну... код, по кр мере, я выучил практически наизусть)
 


В коплеере беру первый купон, потом останавливаю приложение, чищу дата файлы, запускаю и беру снова, так 3 раза. Потом меняю данные в эмуле (imei, brand, model), меняю айпи, закрываю и открываю эмуль для смены данных, беру снова 3 ДНВ и так по кругу. Всем удачи)
 
  • Like
Реакции: lexikc и oeg
чего вы *пётесь с этими QR
если его нет - не положен вам днв
У меня там счас кстати нет нихрена
Раньше сверху - да, болталось.
Но отлично даёт
Может и при перезапуске баннер не сразу вылезти, или вообще не вылезти, а по кюар уже верняк. По-моему, вообще самый быстрый способ точно узнать, положен акку днв или нет, взять его или не взять и идти себе дальше)
 
  • Like
Реакции: АРмат
  • Like
Реакции: 1 человек
Почему 3, а не скажем 30?
Раньше больше 3 не давало на один айпи. Сейчас проверять не стал, дает ли больше. Да и как-то надежнее не брать слишком много на один айпи.
 
У меня там счас кстати нет нихрена
Раньше сверху - да, болталось.
Закрепленный висит баннер + то и дело выскакивает на 4$ на черном фоне, квиркодом я не пользуюсь ... Хотя могу предположить с плохим инетом могут быть паузы затяжные ....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это Нобелевская премия - ВЫ беременны:D
Мильён баксов же вроде обещали :rolleyes:?

Ополош, поделишься хоть чуть-чуть с братьями по абузу :D? На роды все скинемся тебе по 100 днв ;). Ну или у кого нет - те новорегами).
 
Еще наблюдения:
там, где раньше требовало верку по телефону - сейчас требует верку по мылу, если через ПО, а через мобильное ничего не требует.
 
Это из-за то что не успел купить носки.
Типо надуло o_O?

Блин, почему я нихрена не помню, куда допустим дел ключи, но стока лет прошло, а текст "тест для иммунохроматографического определения хорионического гонадотропина человека" помню наизусть, при этом почти не помню, откуда и зачем я это помню :(
 
Простите, извините:10:
На ак выпал такой купон "H_R1_2_1", 4/5 можно не ждать?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
Мне вот интересно - кто-нибудь заплатил $300 (да пусть даже $30) за методику ДНВ? И если да, какие чувства он сейчас испытывает?
 
Тоже утром этот вопрос возник ;-)
 
  • Like
Реакции: BKK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.