Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня 3 минуты в среднем.если все хорошо идёт
быстро, у меня инет бывает так лагает что пришлось таймауты по 20сек ставить. + наверное много лишних действий в самопальном "кривоватом" софте

ну ты же не учитель информатики.
и не программер
 
MEGASALE100 11.11.2019 11:00 - 12:00 МСК 20/100

20/100 100LAST 12.11.2019 14:00 - 15:00 МСК
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
у меня на заказ идет 4-5мин да и то если все звёзды сошлишь на небе (инет 3г-4г не тупит + товар не клозит + слайдер не лезет + цена не сменилась, товар не кончился + или еще чего не вылезло нового), а потом ещё оплата если не закрыло ботом и работает нормально то 2 мин ( опять же слайдер, чашка при оплате, выбор платежной системы). короче даже в 5 минут тяжко уложиться в моем режиме.
ну и акки надо еще регать,чекать,подтверждать, треки дергать по желанию.
у меня 3 минуты в среднем.если все хорошо идёт
ну всё. начались писюнами меряться:wink:
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
1/1 после выходных так и не воскресли нигде? нет
кто сказал что бог купон умер?
upload_2019-11-5_21-50-15.png
 
Интересно, сколько еще раз выложат сюда один или несколько промокодов из "польского" списка?
Причем можно быь абсолютно уверенным, что даже если выложат еще 100500 раз, 11го числа всё равно на каждой странице будут спрашивать: "А есть какой-нибудь рабочий промик?"
 
Всем здрасте ,подскажите сайт через который можно по номеру тел пройти верку.SmS - Aktivate не хочет работать,мож у меня только так?
 
Отоварил сейчас купон 4/5 кашу на webmoney дали только от 1 доллара
 
Я смотрю, это ты соплями смазываешь клавиатуру, в надежде, видать, очередной эвент людям засрать флудом на 150стр
ты никак не угомонишь с вчерашнего дня? сасрал тут все своими соплями. Обидили тебя, не можешь успокоиться что как лоха продинамили? но это не удивительно с таким отношением к людям могут и сразу послать, радуйся что по смс отдают. серьезно прекращай.
 
Последнее редактирование:
Нужен трек номер кто отправлял что-то в ближайшее дни с Украины в Китай. Буду высчитывать следующие трек номера. Кто может поделиться. А то перебрал уже больше 500 трек номеров и ни один не идёт в Китай. Будто поменяли маркировку
 
Я тебе напомню, что засирать чат начал именно ты. И продолжаешь это делать, и опять тупо не в тему. Лично мне отдают посылки вообще без проблем, причем везде, о чем я трижды уже написал. Человек задал вопрос, я ему подсказал решение. Че ты хочешь со своими высерами, я не пойму))) Не суди людей по себе, если тебя динамят, как лоха, это не значит, что у всех так)))))
чел, я только зашел сюда и уже устал читать твое нытье( реально как баба). Ты просто так ноешь по кд, набивая сообщения. Когда уже ты закроешься....
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
А кто покупает через кэш и кнопку "купить сейчас", у вас кэш нормально считается?
Месяц назад на скидке у меня так процентов 25 кэша не доходила, хотя переходы были. Вот думаю это закономерность или просто тогда глюк был у скидки.
 
чел, я только зашел сюда и уже устал читать твое нытье( реально как баба). Ты просто так ноешь по кд, набивая сообщения. Когда уже ты закроешься....
Добавь в игнор меня, че ноешь, как баба? Я вот тя сразу добавил)) Мужика с женской авой)))))))
 
Подскажите, как кто нынче общается с продавцами если не пришел заказ ?
В "заказах" по кнопке "написать продавцу", перекидывает в чат, писать то там можно, и продавец даже отвечает, но видно только первых 3 слова, дальше ответ не открывается, "история сообщений" пуста, "диалогов" сейчас нет. :am:
?
Я 4 дня писал продавцу, что трек сменил статус "посылка возвращена", он мне что то отвечал, но прочесть я смог только "Дорогой друг..." В итоге я решил ну тебя нах такого друга если посылки нет и открыл спор, а сегодня забрал на почте тот товар но просто с другим трек-номером, и китаец мне наверное это и писал, но другие китайцы-програмеры перемудрили с перепиской и вот такая хрень получается.
 
Последнее редактирование:
screenshot-coupon.aliexpress.com-2019.11.05-15_28_58.png
Это сейчас норм?? o_O
22 мин!!:am:
 
Добавь в игнор меня, че ноешь, как баба? Я вот тя сразу добавил)) Мужика с женской авой)))))))
иба иба иба. То есть ты мужик с уколами в бошке... тогда понятно, почему ты такой не далекий )))
Аву ставят то, что нравится....
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.