Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите hdmi провода в центах неплохие есть?
 
Да, пока не сильно али нас балует хорошими купонами и промиками, все таки, как-никак, главная распродажа года. Надеюсь, что к 11.11 товарищ Ма зайдет в офис и подкинет реальных идей новому управляющему алибабой и появится что-нибудь посерьезнее.
 
  • Like
Реакции: zet17
подскажите hdmi провода в центах неплохие есть?
Я брал, наверное, все хдми кабеля, что были. Ничего реально нормального не пришло. Для сравнения есть в хозяйстве двухметровый кабель от vention под купон 4/5 - небо о земля. Лучше бакс заплатить, если для себя любимого берешь, мне кажется.
 
  • Like
Реакции: coolfotos и cerbI
А много народу шипает ради каши?))) 1р оплата - каша 10)). 9р*100 заказов=900р/час)))
это на чем такая сверхсветовая скорость развивается?
меньше минуты на заказ и около 2.5 тысяч в день
 
Еще промик на 11.11
ALIOFERTY50
7$ от 50$
 
Я брал, наверное, все хдми кабеля, что были. Ничего реально нормального не пришло. Для сравнения есть в хозяйстве двухметровый кабель от vention под купон 4/5 - небо о земля. Лучше бакс заплатить, если для себя любимого берешь, мне кажется.
а в чем разница?брал под купон кабель который сейчас в центовиках.какбель как кабель все норм.4к правда не смотрю
 
Еще промик на 11.11
ALIOFERTY50
7$ от 50$
Позвольте поинтересоваться - промики опять только на Росссию будут эти работать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20 от 100 уже есть
Где есть? Пруфы дайте :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только Россия или для всех?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я брал, наверное, все хдми кабеля, что были. Ничего реально нормального не пришло. Для сравнения есть в хозяйстве двухметровый кабель от vention под купон 4/5 - небо о земля. Лучше бакс заплатить, если для себя любимого берешь, мне кажется.
Ну vention нормальный китаец - много от него брал, качество нормальное :)
 
Позвольте поинтересоваться - промики опять только на Росссию будут эти работать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока не знаю. Самому интересно. 11-го будем проверять.
 
это на чем такая сверхсветовая скорость развивается?
меньше минуты на заказ и около 2.5 тысяч в день
чувак наверное учителем информатики в школе работает. проходит с учениками урок как создать ак на али и отоварить его. кто больше всех создаст аков за урок тому 5. :D
 
На моей точке нет никакого случая с телефоном))) И про полицию не я писал,в ты кроме всего еще и читать не умеешь. Это у человека случай, а я посоветовал ему, что делать в таком случае. Странно было бы, если бы ты не влез в очередную склоку, но я понимаю, тя тож покореживает, и даже знаю, почему))))) И это ты себя шоле авторитетным возомнил, или кого,гг?)))
У тебя "0" залипает на клавиатуре, разбери и протри от слюней.
Что значит покореживает и гг?
По поводу авторитета перечитай внимательно, что написано и самое главное в каком контексте.

это на чем такая сверхсветовая скорость развивается?
меньше минуты на заказ и около 2.5 тысяч в день
Это на скриптах байбаченка такая скорость.
 
чувак наверное учителем информатики в школе работает. проходит с учениками урок как создать ак на али и отоварить его. кто больше всех создаст аков за урок тому 5. :D
у меня племянник 10 лет.все думаю как его привлечь к делу)
 
губки для мытья посуды,проволочные терки есть в центах? только не одноразовые.
 
это на чем такая сверхсветовая скорость развивается?
меньше минуты на заказ и около 2.5 тысяч в день
у меня на заказ идет 4-5мин да и то если все звёзды сошлишь на небе (инет 3г-4г не тупит + товар не клозит + слайдер не лезет + цена не сменилась, товар не кончился + или еще чего не вылезло нового), а потом ещё оплата если не закрыло ботом и работает нормально то 2 мин ( опять же слайдер, чашка при оплате, выбор платежной системы). короче даже в 5 минут тяжко уложиться в моем режиме.
ну и акки надо еще регать,чекать,подтверждать, треки дергать по желанию.
 
у меня на заказ идет 4-5мин да и то если все звёзды сошлишь на небе (инет 3г-4г не тупит + товар не клозит + слайдер не лезет + цена не сменилась, товар не кончился + или еще чего не вылезло нового), а потом ещё оплата если не закрыло ботом и работает нормально то 2 мин ( опять же слайдер, чашка при оплате, выбор платежной системы). короче даже в 5 минут тяжко уложиться в моем режиме.
ну и акки надо еще регать,чекать,подтверждать, треки дергать по желанию.
у меня 3 минуты в среднем.если все хорошо идёт
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123 и Sirius1509
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.