Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на неделю?
отдохнет, деньги проебет, поймет что на мальдивах никому этот "китайских хлам" не нужен и вернется во "всеми любимый КРЫМ".
Скорей всего усиленно продает в палатке китайское барахло отдыхающим.
 
кто делал заказы в этом-https://ru.aliexpress.com/store/3277018 лабазе,с фр комбо,есть проблемы ,в частности левый трек,адрес левый в аккаунте-успешно доставлено,второй трек-отмена транспортировки.?
 
Скорей всего усиленно продает в палатке китайское барахло отдыхающим.
большинство товара что продается на прилавках у моря закупаются не на али и не в китае вообще, а у местных оптовиков-посредников. у них ассортимент кст куда больше чем на али.
и почему то ни намёка на сарказм в твоем посте... и так же все знают чем он занимается.
 
Подскажите, где больше каши% дают?
 
Эх, прозевал всю распродажу. Цена была на товар 14.5к щас снова 18к. Когда примерно цену скинут? (
 
Эх, прозевал всю распродажу. Цена была на товар 14.5к щас снова 18к. Когда примерно цену скинут? (
Мониторь этот товар, обычно иногда продавец повышает, иногда понижает цену, тут рандом, общих законов нет
 
  • Like
Реакции: assasasa и Vikka589
ну больше каши дают в армии,на кораблях особенно.:lol:А так вроде скидка.ру нормально
Я знаю лучше ))
2019-06-24_175236.png
. Но есть пару незначительных ньюансов. Для тех кто сомневается
 

Вложения

  • 2019-06-24_175727.png
    2019-06-24_175727.png
    31,5 KB · Просмотры: 157
Эх, прозевал всю распродажу. Цена была на товар 14.5к щас снова 18к. Когда примерно цену скинут? (
Часто товар с липовой скидкой. А часто и с настоящей. Плагин Алитул позволяет видеть цену товара за несколько месяцев, что позволяет сразу понять, есть ли скидка и когда примерно её снова ожидать.
Сейчас вот смотрю, большинство моих товаров не изменились в цене, а на многие цена даже упала.
 
Часто товар с липовой скидкой. А часто и с настоящей. Плагин Алитул позволяет видеть цену товара за несколько месяцев, что позволяет сразу понять, есть ли скидка и когда примерно её снова ожидать.
Сейчас вот смотрю, большинство моих товаров не изменились в цене, а на многие цена даже упала.
Спасибо, чекну)
 
Мониторь этот товар, обычно иногда продавец повышает, иногда понижает цену, тут рандом, общих законов нет
телефон на "распродаже" взять хотела. А смотрю по графику цена минимальная была 10 июня. До нее не скинул прод, почти на тыщу дороже. Сегодня, правда, так и не поднял. Но обидно, что не смотрела до этого на цену, надо было мониторить раньше.
 
  • Like
Реакции: zamok222
телефон на "распродаже" взять хотела. А смотрю по графику цена минимальная была 10 июня. До нее не скинул прод, почти на тыщу дороже. Сегодня, правда, так и не поднял. Но обидно, что не смотрела до этого на цену, надо было мониторить раньше.
Алитул, кстати, может уведомлять об изменении цены на товар.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и zamok222
  • Like
Реакции: Qant
А многоразовые презервативы уже были?
 
А что за нюансы с кэшбэк.ру помимо сервисного сбора?
Основное- сервисный сбор, как вы уже заметили, и выплаты от 10$ (на WM). Всем остальным доволен. Процент ток недавно поменяли, было 3% телефоны - 7 все остальное. Поэтому пользовался то скидкой, если 10% , то кэшбэк.ру 7%
 
Кто может _пару днвэшек для меня взять? _ со времен серости голодаю....
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.