Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  1. А я свой коверкатель написал , и опять все через Бас)
  2. Вот пример коверканья имя Евгений,
    https://pastebin.com/QGMVgA83
300px-%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD_%D0%BA%D0%BE%D1%82.jpg
 
А у меня наоборот, я ошибся с индексом и написал продавцу типа исправь.
Продавец через 2 часа выдал трек (сообщение прочитано не было), через неделю прочитал сообщение и написал что он слоупок.

:4:

//
Кстати, купоны 4/5 сейчас дают

//
Ещё хочу дополнить по поводу почтовых конвертов - https://ru.aliexpress.com/item/32869007716.html под купон 1/1 норм натарить можно почтовых конвертов на случай, если вы любите побарыжить на авито.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
Мне на днях в РБ,посылка с рандомным набором пришла. Даже в извещение мою фамилию указали)
Мне таких уже штук пять в РБ приходило. На безтреках бывало вообще нету фио, отдавали без проблем, на трековой один раз сами вписали ручкой фио. Я на этот адрес заказываю на несколько человек. Таможенники видимо с базы сами фио взяли. Самое интересное, что не угадали, я заказывал эту посылку на совсем другого человека.:). Им видно проще так пропускать, чем писать письма на уточнение данных.
 
  • Like
Реакции: zet17, yanis и c1q3
Комрады, подскажите пожалуйста. Давненько не тарил новорегов. Яндекс курс так и не починил? Все перешли на WM? Чем выгоднее всего заливать тогда на WM?
Нет не починили пользуемся wm. Только и он через раз работает.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
  1. А я свой коверкатель написал , и опять все через Бас)
  2. Вот пример коверканья имя Евгений,
    https://pastebin.com/QGMVgA83
Зачем так извращаться над именем и потом рушить мозг почтовикам. Уже давно все заказы нормально проходят и с минимальными коверками.
 
все, удалил сообщения, забирай тапки
 
Мне таких уже штук пять в РБ приходило. На безтреках бывало вообще нету фио, отдавали без проблем, на трековой один раз сами вписали ручкой фио. Я на этот адрес заказываю на несколько человек. Таможенники видимо с базы сами фио взяли. Самое интересное, что не угадали, я заказывал эту посылку на совсем другого человека.:). Им видно проще так пропускать, чем писать письма на уточнение данных.
ВОт мне интересно, как они тогда лимит в 200 баксов подсчитывают. Если ты все время хлам заказываешь на фамилии типо Ivanov, Ivenou, Ivunov. По сути и по базе они идут с разными фамилиями на один адрес, как тогда отследить лимит? Мне кажется у них там все для галочки, после февральских-мартовских-апрельских таможенных задержек.
 
ВОт мне интересно, как они тогда лимит в 200 баксов подсчитывают. Если ты все время хлам заказываешь на фамилии типо Ivanov, Ivenou, Ivunov. По сути и по базе они идут с разными фамилиями на один адрес, как тогда отследить лимит? Мне кажется у них там все для галочки, после февральских-мартовских-апрельских таможенных задержек.
Я у таможенника узнавал, он говорил что это разные и на адрес они даже не смотрят.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.