Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для этого нужен 5сим или не юзаный на али телефон
я делаю так
скачиваю портабл оперу, устанавливаю в какую нибудь отдельную папку и копипастю папку оперы 5 раз( или сколько душа пожелает, но по абузорекомендациям не более 5 аков на номер)
Потом запускаю оперы и захожу в аки, которые нужно разлочить, довожу до страницы где нужно ввести телефон. желательно окна браузеров удобно расположить для быстрого переключения между ними.
Открываю отдельно сайт 5сим и покупаю номер для алибабы, полученный номер поочередно ввожу в окна оперы, далее нужно нажать кнопку "отравить смс", иначе волшебства не будет:). В 5сим более новые смс распологаются сверху. Далее, я надеюсь понятно что, копипастом смс переносим и подтверждаем поочередно в каждом окне-аке.
Времени на на получение-подтверждение наверно около 5 минут, может кто поправит.
После успешного верефецирования, папки с оперой в топку и при необходимости повторяем экзорцизм верки из аков:)

Пока начепятал уже ответили:(, надеюсь это не секретная инфа.
Добрый день. А как проще/оптимальней сейчас оплатить 5сим? Ранее у них просто на яндексмани перекидывало и все оплачивалось, а сейчас каких то платежных касс/систем прикрутили - сам черт ногу сломит. Спасибо/пожалусто.
 
  • Like
Реакции: zet17
Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.
Первый раз такое выскочило при оформлении 1/1... Инет работает нормально ... Что это значит ?
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Добрый день. А как проще/оптимальней сейчас оплатить 5сим? Ранее у них просто на яндексмани перекидывало и все оплачивалось, а сейчас каких то платежных касс/систем прикрутили - сам черт ногу сломит. Спасибо/пожалусто.
Добрый, я платил через интеркасу визой прихватбанка, насчет оптимально ли это не подскажу. Насчитали комиссию 70коп. с 12рублёв.
 
  • Like
Реакции: BKK
Добрый день. А как проще/оптимальней сейчас оплатить 5сим? Ранее у них просто на яндексмани перекидывало и все оплачивалось, а сейчас каких то платежных касс/систем прикрутили - сам черт ногу сломит. Спасибо/пожалусто.
Кликаем по балансу вверху страницы, выбираем из списка, например, free kassa. Чуть ниже, в окошке, указываем сумму пополнения и жмем подтвердить. Комиссия за пополнение будет. Можно попробовать вместо free kassa, выбрать PAYEER или INTERKASSA, они тоже предлагают пополнить яд.

Ахтунг!
Никто нынче не пользует днв 3-4?
Решил взять кучку - не дает, поле купона неактивно!
(Да, я знаю что 4-5 лучше, но для кучки однотипного товара до $4 мне проще ДНВ, чтобы не возиться в адресами и т.п.)
Вчера вечером по всем ссылкам перестал появляться баннер днв 3/4, хотя днем работало без перебоев. Остались только спецкупоны. В мп тоже облом. По мобильному юзерлоссу, один купон в списке по-прежнему активен. Может перетрубация перед 11.11.
 
Последнее редактирование:
раз тут уже есть база центов, может мне на пенсию пора?)
при поиске и других манипуляциях типа выбор отображения количества на странице вылазит ошибка. как это побороть?
Error 502 Ray ID: 52aaef5228398af0 • 2019-10-24 09:30:56 UTC
Bad gateway
 
Не поскажите что за беда...на телефон приходят уведомления что купон начислен или зарегистрировался по приглосу кто ,перехожу в придложение ,вижу кнопку войти(раньше вход был автоматом)тискаю и выскакивает сообщение "undefined 500"это что?и как бороться?
 
Поделюсь своим видением по поводу заказов что на 3-ку начинаются - проанализировав несколько заказов по купону 1/1 на аккаунтах где уже были подтвержденные заказы, заметил что именно такие заказы нумеруются с 3-ки (и каша с них считается только с суммы оплаты :) без купона)....если же делать заказы с тем же купоном 1/1 но на новорегах с купоном 4/5 (на простые новореги без купонов не дает взять, кстати купон 1/1 ни по одной из ссылок)...то там все заказы нормальные с 8-ки и каша насчитывается со всей суммы. Как-то вот так - может кому будет полезно :)
 
при поиске и других манипуляциях типа выбор отображения количества на странице вылазит ошибка. как это побороть?
Error 502 Ray ID: 52aaef5228398af0 • 2019-10-24 09:30:56 UTC
Bad gateway
Это нормально. сервак хилый
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Поделюсь своим видением по поводу заказов что на 3-ку начинаются - проанализировав несколько заказов по купону 1/1 на аккаунтах где уже были подтвержденные заказы, заметил что именно такие заказы нумеруются с 3-ки (и каша с них считается только с суммы оплаты :) без купона)....если же делать заказы с тем же купоном 1/1 но на новорегах с купоном 4/5 (на простые новореги без купонов не дает взять, кстати купон 1/1 ни по одной из ссылок)...то там все заказы нормальные с 8-ки и каша насчитывается со всей суммы. Как-то вот так - может кому будет полезно :)
Все зависит от номера купона, а не от характеристик аккаунта....
 
А вообще эти правила по начислению КБ на Скидке "старый пользователь/новый пользователь" к чему относятся, новый пользователь на Беру или на скидке? )
Как понимаю как и на али, по магазину. Только магаз или палит пользователя, только тогда чтож молчит когда регаешься и получаешь новорега бонус... ну или принцип али, набрать базу пользователей для отчета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.