Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если товар в бане его кроет до оплаты?
 
Ребята есть смысл разбанивать акка залоченный на смс, который не оплачен, были случаи что еще годный, или алик кроет и банит?!
Вообще нету смысла как я заметил. Если акк кидает на верку, значит он уже проблемный и вероятен клоз.
Если бы "добрый человек" на басе дописал возможность оставлять отзывы.
К этой мега акции могло бы присоединиться очень много людей!
+++ было б неплохо
 
  • Like
Реакции: nicrus и sanef
Вообще нету смысла как я заметил. Если акк кидает на верку, значит он уже проблемный и вероятен клоз.
/QUOTE]

не факт . на грязном ип с компа регаю акки , прилетает верка , не прохожу ее. Но даю акку отлежаться и потом с моб инета делаю заказ, все норм .

зы. есть купоны больше 5/10 нынче?:bully:
 
Кому то удается получить купон по этим сцылам?
3004 либо только определенные группы
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/20191014_Toys_Kids
https://tmall.aliexpress.com/ru/__mobile/pages/Tmall_Loreal_m.htm
По второй дает купон, по крайней мере мне на реферальные акки без покупок
не факт . на грязном ип с компа регаю акки , прилетает верка , не прохожу ее. Но даю акку отлежаться и потом с моб инета делаю заказ, все норм .

зы. есть купоны больше 5/10 нынче?:bully:
Нима :) ждите хотя бы понедельника, когда по идее разогрев начнется перед распродажей....и то не факт - что-то норм начинают раздавать в последнюю неделю перед распродажей, ну и на самой ней :)
 
Такой вопрос, до этого оформлял все заказы без кэшбэка, но почему сейчас заинтересовало это, какие сервисы лучше использовать и почему?
 
как ты на один номер разлачиваешь 5 аков?
для этого нужен 5сим или не юзаный на али телефон
я делаю так
скачиваю портабл оперу, устанавливаю в какую нибудь отдельную папку и копипастю папку оперы 5 раз( или сколько душа пожелает, но по абузорекомендациям не более 5 аков на номер)
Потом запускаю оперы и захожу в аки, которые нужно разлочить, довожу до страницы где нужно ввести телефон. желательно окна браузеров удобно расположить для быстрого переключения между ними.
Открываю отдельно сайт 5сим и покупаю номер для алибабы, полученный номер поочередно ввожу в окна оперы, далее нужно нажать кнопку "отравить смс", иначе волшебства не будет:). В 5сим более новые смс распологаются сверху. Далее, я надеюсь понятно что, копипастом смс переносим и подтверждаем поочередно в каждом окне-аке.
Времени на на получение-подтверждение наверно около 5 минут, может кто поправит.
После успешного верефецирования, папки с оперой в топку и при необходимости повторяем экзорцизм верки из аков:)

Пока начепятал уже ответили:(, надеюсь это не секретная инфа.
 
Кто-нибудь в центах видел приблуды к ноуту?
 
Кто-нибудь в центах видел приблуды к ноуту?
тока зарядку авто.. преобразователь напряжения..и то не помню сча она центовик или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы "добрый человек" на басе дописал возможность оставлять отзывы.
К этой мега акции могло бы присоединиться очень много людей!
даже я бы присоединился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем те это ..за нее даже цент жалко платить
 
  • Like
Реакции: lev32
Если бы "добрый человек" на басе дописал возможность оставлять отзывы.
К этой мега акции могло бы присоединиться очень много людей!
+++ было б неплохо
а что там точно по тексту должно быть написано.. а то картинка обрезана )?
 
если товар в бане под цент, заказ клозит до оплаты?
 
Народ, сорри за офтоп.
Куплю помощь в автоматизации E-NUM.
 
Ахтунг!
Никто нынче не пользует днв 3-4?
Решил взять кучку - не дает, поле купона неактивно!
(Да, я знаю что 4-5 лучше, но для кучки однотипного товара до $4 мне проще ДНВ, чтобы не возиться в адресами и т.п.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.