Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Диким криком прокричала птица-ринулся в корзину, а там цена такая же, он на несколько секунд ставит??? Придется каждую секунду проверять, а пока на 7 стояло ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят, вопрос.
--Ссылка удалена--
Жена прям очень их захотела. Они в бане, я даже пробовал не стал покупать по центу. Какие ещё есть самые выгодные варианты их купить, 4 комплекта, 16 шт. приборов всего.
 
Ребят, вопрос.
--Ссылка удалена--
Жена прям очень их захотела. Они в бане, я даже пробовал не стал покупать по центу. Какие ещё есть самые выгодные варианты их купить, 4 комплекта, 16 шт. приборов всего.
Если только с акков по приглашениям 4/5. Выйдет 1,5 бакса комплект на 1 акк- 1 заказ. 4 заказа - 6 баксов за 16 приборов.
 
Шо за носки? Можно ссыль? Тут столько носков публиковали, что поиск не спасет
Крч, описание не изучал, размеры тоже, кидалось в желания по принципу "главное - накидать, а что там - потом разберусь"
Мужских вообще за +/- бакс мало и не айс
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
Мб что напутано, контакт чёт карточки товара не отобразил, а описание у китаёз прихрамывает на обе ноги
 
Мне не нужна добивка extra free на цент . Если я её не удалю из доставки, придёт ли она на почту? Спасибо1.
 
Мне не нужна добивка extra free на цент . Если я её не удалю из доставки, придёт ли она на почту? Спасибо1.
Не придет, это доп. оплата почтовых расходов продавца.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Spasibo1
Мне не нужна добивка extra free на цент . Если я её не удалю из доставки, придёт ли она на почту? Спасибо1.
Это ты ради этого весь сыр бор выше разел, мол не помогают, все под хайды прячут и т.д ?! :))))
 
Да только теперь их поймать это как лотерея, тупо сидеть обновлять). В прошлый раз хаки не успел, вот только из-за цвета в коллекцию хотел, спецом сейчас сидеть высиживать не буду.
Камрад Dimokin давно уже выложил один полезный скрипт по этому поводу:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-458#post-1829937
Пользуемся, тарим толстовки и благодарим человека ;)
 
Не придет, это доп. оплата почтовых расходов продавца.
Спасибо за ответ . Ты многим помог новорегам)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ты ради этого весь сыр бор выше разел, мол не помогают, все под хайды прячут и т.д ?! :))))
Ну да.
 
Вымучал пайту за 2.26, с третьего аккаута урвал, перед этим потренировавшись на кроликах:D
 
Камрад Dimokin давно уже выложил один полезный скрипт по этому поводу:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-458#post-1829937
Пользуемся, тарим толстовки и благодарим человека ;)
Если, как выше писали, прод меняет ценник 10 секунд, то врядли успеешь и почту прочитать и в акке товар засолить. Кроме того, скрипт же за другим элементом следит, а не ценой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новое Вымучал пайту
Это на каком языке то ? :) Я всегда думал что это байка/парка/толстовка...
 
Да не не уважаемый. перечитал, а спесь сбей свою. Что мешает "ветеранам" сделать группу в лич. сообщениях и разговаривать про "очень секретную информацию", что под хайдом на всеобщий обзор?
А что мешает найти себе форум по вкусу, а не перестраивать текущий, ибо не понравилось?

Если только с акков по приглашениям 4/5. Выйдет 1,5 бакса комплект на 1 акк- 1 заказ. 4 заказа - 6 баксов за 16 приборов.
Если товар по ссылке центовка, а отдельные ложки-вилки по центу на это как бы намекают, то купон к ним применить не выйдет.
 
Капец, однако. Только что до компа доползла. Сделала заказ в связке цент-два купона 1/1, все три ждут оплаты. Буду считать, что мне страшно повезло :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Spasibo1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.