Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте ссыль плиз, по которой у вас к голому нр берется 1/1 ?
Да я сегодня уже кидал
Ссыли всё те же
Хотя, не помню точно, может и баннер всплывал тогда и по нему? Но 100% брал 1/1 на акк, когда на нём ещё не было заказов
Акки с середины сентября, уже посеребрились пока лежали, мб поэтому дало
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
за последние 10 мин он еще 2-3 раза ставил акцию по толстовкам, но на 20 сек не больше. ловите кому нужно.
хз на..ера он это делает)

чего так дорого?)
понятное дело, за 10 центов был куда приятнее ценник) но он же поднял где-то на бакс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chester321
Почему-то все заказы с купоном 4/5, которые делал на выходных, закрыло. При этом параллельно оформлял центовики и они живы.
 
за последние 10 мин он еще 2-3 раза ставил акцию по толстовкам, но на 20 сек не больше. ловите кому нужно.
хз на..ера он это делает)


почему 2.26 дорого? он же цену поднял от прошлого раза
Обновляешь в корзине или на странице самого товара?
 
Обновляешь в корзине или на странице самого товара?
можно всё подготовить, добавив товар в корзину. при смене цены останется только обновить и запарковать. а вообще в этой теме уже писали без хайдов как можно автоматизировать оповещение об изменении цены
 
  • Like
Реакции: zet17
можно всё подготовить, добавив товар в корзину. при смене цены останется только обновить и запарковать. а вообще в этой теме уже писали без хайдов как можно автоматизировать оповещение об изменении цены
15 минут обновлял, ценник так и не обновился. видимо не мой день.
Про изменение цены видимо пропустил. Знаю только что алитулз есть.
 
На толстовки больше цену не скидывает прод, полчаса назад все закончилось? А то я опять все веселье пропустил, пока еще ни одной не затарил.

Только количество заказов растет...

Если не ошибаюсь, количество заказов растет после оплаты. До оплаты уменьшается доступное количество.

Поэтому все логично, кто успел, те оплачивают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Последнее редактирование:
На толстовки больше цену не скидывает прод, полчаса назад все закончилось? А то я опять все веселье пропустил, пока еще ни одной не затарил.
Только количество заказов растет...
 
kiss_77kb.1571595288.png
Дай ссылку на нож
 
"Тройной финт" все еще работает
цент + 2 по купону
kiss_79kb.1571599242.png
Щас я чё до дрочил новый акк - не дало вообще на него ни одного 1/1 ни до первого заказа, ни после доведения до оплаты центовика, ни даже после его оплаты :D
Лезет теперь 3004 и в браузере, и в мп по всем ссылкам :lol:.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.