Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может ли продавец отозвать посылку, например, прошло 20 дней, я подтвердил заказ, чтобы быстрее получить кэшбэк, продавец получил деньги и после этого отзывает мою посылку и он в плюсе, такое возможно?
лучше жди статуса "экспорт"
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
как брать 5\10
сейчас
знает кто?
 
Поставь приложение почты россии и залогинься в нем. Код тогда пушем будет приходить мгновенно.
Пушей мне не видать, хотя приложуха стоит, но именно я не зареган по упрощенке, только часть родственников оформил.
Не регаюсь специально - возможно у меня еще останутся какие то способы в отличие от упрощенников, когда подтянут гайки с выдачей;).
 
ЕПН начал массовую рекламную компанию потому что мы обсираем их в отзывах на алике?
443fc0cffbe25065004ce7c9ef5e292b.jpg
 
хрень какая-то
если с купоном 4/5 то считается вся стоимость товара
если с купоном 5/10 то без учета купона
Ввобщем, опытным путем выяснил,что 1/1 и 4/5 с полной кашей засчитывают за переход по прямой ссылке на скидкуру, сделанной давно.
По свежей ссылке и по авторизации через логин получается каша с 1цента. У меня пока так.
5/10 не пробовал,но многие пишут про то что обрезали кашу
 
ЕПН начал массовую рекламную компанию потому что мы обсираем их в отзывах на алике?
443fc0cffbe25065004ce7c9ef5e292b.jpg
зато мож задумаются что "отбирать бабло у честного абузера - себе дороже выходит" :)
 
А может ли продавец отозвать посылку, например, прошло 20 дней, я подтвердил заказ, чтобы быстрее получить кэшбэк, продавец получил деньги и после этого отзывает мою посылку и он в плюсе, такое возможно?

пока она в китае может
У друга шла посылка которую успели отправить по закрытому алишкой заказу. Стоимостью около 10 баксов. Шло курьеркой, уже по россии, забыл какая курьерка. Так вот дошло до города и поехало обратно. В курьерке сказали что продавец отозвал. Я удивился:)
 
  • Like
Реакции: Progfin и MI_PED_the_best
Сегодня 1/1,01 можно получить только по 1 на акк?
 
Ну вот. теперь ЕПН еще и на мипед посягнул:
504 Gateway Time-out
nginx
 
Ввобщем, опытным путем выяснил,что 1/1 и 4/5 с полной кашей засчитывают за переход по прямой ссылке на скидкуру, сделанной давно.
По свежей ссылке и по авторизации через логин получается каша с 1цента. У меня пока так.
сегодня тарю 4/5 и 1/1.01, каша с полной суммы
 
Выглядит как-то криповато
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    140,1 KB · Просмотры: 258
Кается... надо ж)))
По ночам-то хоть кошмары не снятся от угрызений совести)?
Зачем вообще такое в отзывах писать, вот в чем вопрос ...
А почерк точно его, никто больше не тыкает куда ни попадя ?!
 
центики не поднялись там,не высунули головы?
эх как же быть без них,для рыбалки хотел дозаказать ещо))
 
40814fb3.gif
я вообще не представляю как можно тарить в больших объемах с телефона
на заказ з телефона тратиться 5хв(акаунти заготовлені)
Вже тиждень майже не тарю,не думав що від amoled екрану k20 pro з dc dimming так почне боліти голова і пекти очі.
В середньому тарив по 6-8 год в день


на заказ с телефона трачу 5 мин (аккаунты заготовленные)
Уже неделю почти не тарю, не думал что от amoled экрана k20 pro с dc dimming так начнет болеть голова и печь глаза.

В среднем тарив по 6-8 ч в день
 
Последнее редактирование:
[]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk
Купить что ли флешку..и оставить отзыв о backit.... :)
 

Вложения

  • bekit.jpg
    bekit.jpg
    16,4 KB · Просмотры: 244
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.