Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День Холостяка же на две части делится.
ага наебалово часть 1 и часть 2.в двух частях будет главный кульминационный момент это "а где мой кеш почему он не засчитан?"
 
Скидка начала начислять кашу без учета купона. У всех так?
Заказ сделанный 5 минутами ранее прошел по полной стоимости.
У меня пока по полной считает. Может имеет значение как кто переходит на скидку.Я по сылке вида --Ссылка удалена-- сделаной пару недель назад.

Если перехожу через логин-пароль каша 1цент:(. через ссылку 4-5цента(и номер заказа начинается на 5и8). А там на3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kpmtmby
офк надо разбивать по всей семье.
Вы лишнего паритесь, этот мелкий мусор пока таможню не интересует, общая база не составлена, спокойно в получателях проходит любой рандом. Вот когда сделают жесткую привязку получателя/мобильного в базе, и выдавать СТРОГО по привязанному мобильному номеру , вот тогда и начнется реальный учет этого мелкого барахла. Не зря же людей подсаживают на упрощенное получение)
 
  • Like
Реакции: zet17, c1q3 и Lifeozik
я один с телефонов тарюo_O
Чегой-то один?..
Я тоже с тлф, но в браузере, в мп давно забросил, ещё с конца июля, там через раз стало клозить

Блин, отоварил 4/5, зашло, и прод даже сразу трек дал через минуту после оплаты
Там же всунуло 1/1 (сам вылез баннер и подлез под палец) - а по нему сраные носки закрыло с технической ошибкой оплаты (ничего не менял, всё в одном браузере в одной сессии) :confused:. Между 4/5 и 1/1 скока-то надо ждать и отлёживать этот 1/1? Или на разных акках по-разному? На других, где 1/1 был взят давно - там вроде заходит без проблем
 
Вы лишнего паритесь, этот мелкий мусор пока таможню не интересует, общая база не составлена, спокойно в получателях проходит любой рандом. Вот когда сделают жесткую привязку получателя/мобильного в базе, и выдавать СТРОГО по привязанному мобильному номеру , вот тогда и начнется реальный учет этого мелкого барахла. Не зря же людей подсаживают на упрощенное получение)
На почте РФ есть ещё фишка, мне так выдают без смс. Хоть упрощена есть. Просто 2 раза сканируют и усе.:love:
 
Фух, я уже думал я один такой))
Обычный хром или что-то другое используешь? Полная версия сайта или мобильная?
Фф или brave в основном, полную версию, в мобильной мне всё некрасиво :D
Хотя, после перехода со скидки кидаю с желаний в корзину в мобильной, в отдельной вкладке там же в браузере уже открыта полная, как накидал - перехожу в ту полную и оформляю заказ уже там
 
У меня пока по полной считает. Может имеет значение как кто переходит на скидку.Я по сылке вида --Ссылка удалена-- сделаной пару недель назад.

хрень какая-то
если с купоном 4/5 то считается вся стоимость товара
если с купоном 5/10 то без учета купона
 
Фф или brave в основном, полную версию, в мобильной мне всё некрасиво :D
Хотя, после перехода со скидки кидаю с желаний в корзину в мобильной, в отдельной вкладке там же в браузере уже открыта полная, как накидал - перехожу в ту полную и оформляю заказ уже там
Стоп, а в скидку логинишься каждый раз в этом фф или brave?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Стоп, а в скидку логинишься каждый раз в этом фф или brave?
Да, там же, счас обленился и на 90% акках логинюсь сразу в скидке и на ЯДе одним махом через QR-код (есть один акк на скидке, привязанный к яндексу, а так их 6, раньше чередовал)
 
  • Like
Реакции: Vikka589, lev32 и Mandarin
На почте РФ есть ещё фишка, мне так выдают без смс.
Вот и мне иногда так же выдают) оформляют запрос и не ждут ответного СМС, оно иногда реально долго идет. Отдают просто так, да и еще на 1 СМС кучу отправлений вешают. Вот когда это прижмут то будет невесело- не помогут и левые симки, оформление получателей то в связке ФИО+номер.
 
Вот и мне иногда так же выдают) оформляют запрос и не ждут ответного СМС, оно иногда реально долго идет. Отдают просто так, да и еще на 1 СМС кучу отправлений вешают.
Поставь приложение почты россии и залогинься в нем. Код тогда пушем будет приходить мгновенно.
 
Народ , сейчас 4/5 идут? Или это я туплю?
 
А может ли продавец отозвать посылку, например, прошло 20 дней, я подтвердил заказ, чтобы быстрее получить кэшбэк, продавец получил деньги и после этого отзывает мою посылку и он в плюсе, такое возможно?
 
  • Like
Реакции: zet17
А может ли продавец отозвать посылку, например, прошло 20 дней, я подтвердил заказ, чтобы быстрее получить кэшбэк, продавец получил деньги и после этого отзывает мою посылку и он в плюсе, такое возможно?
пока она в китае может
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
А может ли продавец отозвать посылку, например, прошло 20 дней, я подтвердил заказ, чтобы быстрее получить кэшбэк, продавец получил деньги и после этого отзывает мою посылку и он в плюсе, такое возможно?
Теоретически можно всё. На деле ему это нахрен не упало. Ради 2х доларов столько возни.
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.