Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин прикиньте, завтра на работу, как я без абуза :derpcry::derpcry::derpcry:
И зачем я согласился, жил бы себе тунеядцем, а нет белорусская белка меня достала ))
Трутень, лох - писала она мне в личку ))
Не поверишь, но мне вчера опытные продавцы писали как раз наоборот: "Лошара, чем сутками и по ночам въябывать и всех замещать - осваивай науку торговли", так что можем поменяться :D.
Белка - эта что ли ?)) Я думал, это мышка) ишь, заботится о тебе))
 
Камрады. А кто возит в Украину
SYBAE1366.....?
 
По чем он определяет страну? Геолокацию отключил
YdwDj-Hlp9A.jpg
HREHirL4km4.jpg
 
А здесь вообще на форуме модерация есть или флудерам раздолье?
 
  • Like
Реакции: zet17
Блин прикиньте, завтра на работу, как я без абуза :derpcry::derpcry::derpcry:
И зачем я согласился, жил бы себе тунеядцем, а нет белорусская белка меня достала ))
Трутень, лох - писала она мне в личку ))
Вот и хорошо ,а то трюнделям недолго стать)
Пс мышка
 

Вложения

  • tun.jpg
    tun.jpg
    44,1 KB · Просмотры: 76
что-то модераторы не хотят вообще работать, либо в школе или на работе.
 
  • Like
Реакции: zet17, Sens2018 и Sen15
Подскажите,какой срок действия купонов от алиэкспресс за 'приведи друга' ?
 
В прошлый раз али сказал мне вернуть товар и пообещал купон 20/20 как компенсацию за пересылку. Сейчас я хочу вернуть другой товар, но там продавец сразу принял спор, без привлечения aliexpress. Есть ли шансы снова получить такой купон?
 
  • Like
Реакции: zet17
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN, amed86 и ripin
Вот насчёт этого хочу поспрошать...
Ни у кого такого нету, я вот последние дни сталкиваюсь постоянно с тем, что при оформлении именно 4/5 с центовой добивкой вылазит техническая ошибка оплаты, основной товар всегда цел, ожидает оплаты, а вот добивка закрыта.
Добивки всегда разные.
Когда стоимость товара покрывает 5$ (одного или двух или нескольких в составе заказа под 5) - то закрытых нет, но стоит только выбрать товар чуть меньше 5 и докинуть добивку экстра фи - то обязательно у мну вылазит эта тех ошибка и закрывает только эту добивку.
Никак китаёзы научились палить эти экстра фи?? Или сделали их покупку невозможной с применением купона и поэтому их закрывает? Ну прям везде так у меня последние дни...
В центах такого нету, но там и купона нр нету. Хотя, я центы себе не добиваю, плачу виртуалками, но оформлял людям с одноцентовыми добивками - добивки тоже к оплате, всё живо.
блин зря добивку добавлял)))
 

Вложения

  • 9.png
    9.png
    103,8 KB · Просмотры: 212
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.