Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не фига не получается :)
 

Вложения

  • invite.png
    invite.png
    28,6 KB · Просмотры: 337
Я вчера акков 10 потерял, чзх думаю, банит и все, аж выбесило. Поменял индекс на индекс соседнего отделения (разница в 1 цифру)и сразу полетело. Кстати бан индекса примерно сколько держится, хотелось бы на свой все таки заказывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВМ, с кешбеком ВМ.
А я и не знал что кеш считает от полной суммы а не от цента, вот лошара а. Сколько потерял уже бабла...
 
нормас, выдрал код последним методом) пошел менять ссылки
 
  • Like
Реакции: mipedronic
Часто ли бывает такое: продавец высылает товар а заказ закрывают через 4-5 дней?
Или в основном продавцы выжидают какой то срок перед отправкой товаров купленных под купон новорега?
 
А я и не знал что кеш считает от полной суммы а не от цента, вот лошара а. Сколько потерял уже бабла...
не расстраивайся.подумаешь пару сотен баксов потерял)
 
  • Like
Реакции: abf
Часто ли бывает такое: продавец высылает товар а заказ закрывают через 4-5 дней?
Или в основном продавцы выжидают какой то срок перед отправкой товаров купленных под купон новорега?
Ничего они не выжидают. Как отправят так и купон дадут.

Хотя иногда и дают левый трек вначале, но только для того, чтобы алик не успел заказ закрыть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Часто ли бывает такое: продавец высылает товар а заказ закрывают через 4-5 дней?
Или в основном продавцы выжидают какой то срок перед отправкой товаров купленных под купон новорега?
у меня по центам разок (из 200 примерно)закрыло, в целом не кроет, а проды отправляют в разнобой
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребзя,ну как подскажите,есть купон на 6$, но при заказе пишет,что купонов нет.Хочу вытащить наушники с %. Или подскажите как макс. скидос сделать.
 
1 от 1 кому-нибудь дают сегодня?
 
У кого было такое в FirefoxPortable ?
 

Вложения

  • wtf.jpg
    wtf.jpg
    18 KB · Просмотры: 125
Так ведь ты толком не можешь прочитать, что написал loly.
Да я внимательно смотрел)))
Но после твоего сообщения ( и обеда), посмотрел еще внимательнее и увидел, что надо.
Вот что с людьми обед делает :)
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.