Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроме приглосов, есть ещё варианты получить 4/5 на носорога?
А то начали заказы закрывать до оплаты.
4 заказа норм шли.
Получаю в ВП
 


Пока ещё остаюсь на WM, т.к.
1. не заебывает капча
2. одна авторизация на кашу и на оплату
3. экономия по времени на оформление и отмену добивки )) мелочь но всё равно заяпывает туда сюда её мусолить. 5 центовиков на яд это по времени 6 центовиков на WM. Комиссия WM отобъётся центовиком и кашей за него.
Подскажи пожалуйста, как авторизовываться в WM без капчи и как платить без капчи?
Авторизация через webmoney bonus? Но там же такая же авторизация с капчей..
И enum приложение стояло у меня, работало так же как Webmoney приложение. Подтверждение по enum, вылазит капча, можно не вводить а нажать "отправить код", но работает это фигово если ip постоянно меняешь дома.
 
Подскажи пожалуйста, как авторизовываться в WM без капчи и как платить без капчи?
КЭШ и WM авторизация через соцсети. Пароль сохранён в браузере.
На картинке желтым.
 

Вложения

  • WebMoney и соцсети.jpg
    WebMoney и соцсети.jpg
    111,4 KB · Просмотры: 268
Подскажите как отоваривать 4/5. Коверканый адрес,
чистый ip нужен?
можно ЯД? или надо qiwi, webmoney?
 
Ребята, китайцы куда могут деньги переводить? Кроме палки. WM, яд, карта...?
 
У лети коды и статус суммируются?
Вроде только Premium не плюсуется
 

Вложения

  • Снимок экрана20191006214239.jpg
    Снимок экрана20191006214239.jpg
    64,7 KB · Просмотры: 196
Посмотреть вложение 126764
Вот такая фигня в корзине после добавления центовика в корзину. Купон целый, ак не забанет. Хром.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так ак живой, купоны на месте все целые.
зайдите в мои купоны , аккуант упразднен
 
  • Like
Реакции: 1 человек
какой товар больше кеша дает на скидке?
Все для телефонов.!!! Зайди на скидку там все расписано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи пожалуйста, как авторизовываться в WM без капчи и как платить без капчи?
Авторизация через webmoney bonus? Но там же такая же авторизация с капчей..
И enum приложение стояло у меня, работало так же как Webmoney приложение. Подтверждение по enum, вылазит капча, можно не вводить а нажать "отправить код", но работает это фигово если ip постоянно меняешь дома.
По-моему не как.!!! Могу ошибаться. :D
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
зайдите в мои купоны , аккуант упразднен
Пишу же Купонты все на месте никто не упразнен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем добавлять центовик в корзину? Нажимай сразу кнопку "Купить" и будешь на странице оформления.
что значит зачем? кешбек
 
Блин куда копать, раньше центы мог тарить, счас все клоз до оплаты. ? Браузеры менял ,ип меняю.Портабл версию пробовал. Все равно клоз до оплаты. Товары что у вас точно идут. В чем еще может быть палево ? 4/5 и 5/10 оплата проходит норм.
 
  • Like
Реакции: faseri
Может кому нужен....

Универсальный автомобильный парковочный переключатель EPB Электронный парковочный ручной тормоз переключатель тормозной кнопки Замена для VW Volkswagen Passat B6 C6 CC - 0.01 $
https://ru.aliexpress.com/item/33049119839.html
 
Блин куда копать, раньше центы мог тарить, счас все клоз до оплаты. ? Браузеры менял ,ип меняю.Портабл версию пробовал. Все равно клоз до оплаты. Товары что у вас точно идут. В чем еще может быть палево ? 4/5 и 5/10 оплата проходит норм.
Отдохни 100℅ поможет :D
 
Да. На РФ, с чем это связано?
На РФ положен новорежный купон 2/3 , новорежный 3/4 россиянам не положен, поэтому он не применяется при введённом российском адресе
 
  • Like
Реакции: zet17
Народ, подскажите, реферальные делал с основного акка, наделал новорегов, отоварил, купоны пришли 5/10. И их клозит на стадии оплаты, или они заработают когда новорег подтвердит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.