Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: strom
носки https://ru.aliexpress.com/item/4000022239795.html в бане чтоль? чекните ктонить
По носкам это к Ополону. Он здесь носочный гуру и носочный барон. Он тебе и ссылок накидает и про качество каждого лота расскажет. Правда те которые пришлись ближе и краше всего к его ножкам с бана не выходят.
 
  • Like
Реакции: zet17 и MAK211
Тактическая шляпа Boonie армейская охотничья шляпа Детская шляпа для девочек камуфляжная форма для страйкбола охотничья шляпа от солнца уличная туристическая шляпа
https://ru.aliexpress.com/item/32877133068.html
 
Как их сейчас взять?
Счас в мп и по моб ссыли даёт 3/4, с бб и по обычной ббшной 3/5
В мп на хорошо созревших баннер сам вылазит, всплывающий или висит купон сверху в профиле. Если нету - вызываешь по мобильной юзерлосс, там вылезет целая портянка из кучи купонов 3/4 и 2/3
Берёшь первый, ждёшь от суток и чекаешь, через сутки+ должны дать второй. На один акк дало только на пятые сутки двойку (. На другой сразу выдало минуя единицу. У других и через сутки даёт. Брал ещё на одном акке ради того, чтоб человеку показать - дало и единицу, и через два дня двойку, но их не отоваривал, стухли.
Если ссыль меняется пока ждёшь - можно взять и третий, но счас, как я понял, меняется нечасто.
Прям большой статистики по новым днв у меня нет, брал только для пары непропихуемых на нр товаров, точнее - центов, причём один из них был тока в двух магазах, и в обоих - центовик :am:, а так всё и под 4/5 вроде норм идёт. Чтоб выяснить досконально, как там и чё - надо хотя б десяток акков.
 
В центах видел только из этой темы магнитный коврик от Xiaomi
если что,коврик размером с тлф IMG_20191006_093048[1].jpg
 
после подтверждения товара на скидке через сколько кеш засчитывает?
 
  • Like
Реакции: zet17
напомните пожалуйста, как в яндексе СМС отключить? что то не найду в теме

Проблема в том, что у тебя телефон не привязывается корректно к яндексу. В настройках кошелька в браузере должна появиться такая кнопка:
Безымянный.png

Из своего опыта - если есть рут на телефоне, попробуй скрыть его в Magiske от всех приложений яндекса, почистить данные и заново войти в аккаунт.
В браузере еще есть в настройках кошелька вкладка "Пакеты и другие сервисы", там внизу поудаляй все лишние привязанные устройства.
Еще можно попробовать сменить сеть, из которой устанавливаешь кошелек. (если был мобильный инет, то попробовать установить из сети WiFi).
Я все 3 эти действия одновременно сделал, хз какое из них помогло(думаю, что рут был виноват)

А кому-нибудь в РБ отправляли посылку с треком типа LAODD {10цифр} YQ ?
херня этот лаос, посылки по 2-3 месяца идут, продавцы магнитов шлют такие посылки.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 88888.jpg
    88888.jpg
    70,2 KB · Просмотры: 173
Нет!!!!!!
Сам себе взял - и сразу выложил ссылку.

думаю просто народ накинулся и все выгреб. я тоже по твоей ссылке купил ее...
зы имхо список обновился - старые центы которые были по полной стоимости - опять в центы превратились. я интересные товары которые ушли из центов мониторю периодически - бывает заново появляются...
 
думаю просто народ накинулся и все выгреб. я тоже по твоей ссылке купил ее...
зы имхо список обновился - старые центы которые были по полной стоимости - опять в центы превратились. я интересные товары которые ушли из центов мониторю периодически - бывает заново появляются...
Там выгребсти не реально...

68806 шт. в наличии (Не более 1 шт. на покупателя)
 
  • Like
Реакции: zet17
Как мне получить купон AliExpress_Coupon_Oct_B1_3?
 
Зачем выставлять на всеобщее обозрение?

Когда уже до вас всех дойдет.

picard-facepalm.jpg
Тоже мне трагедию сделали... Во первых за ночь только одна активация,
Во- вторых в отличии от того с вообще с никаким хайдом - он хоть лицензионный и не разлетится по всему интернету... Тихонько умрет через пять дней.... Или когда рефка умрет... Так что большой проблемы не вижу. А за это время кое-кому из "работающих и старающихся" может поможет и облегчит жизнь, пусть и на пять дней... Но плодами этих пяти дней будут наслаждаться ещё месяца два... И на последок - вспомните для чего вообще форум нужен? Для помощи друг другу и нахождения совместным умом и стараниями результата? Или обычного потреблядства? Я за первое... Спасибо тем, кто терпел, обучал и просвещал...
 
Последнее редактирование:
парни а что там с R кошельками на вебмани?выводятся деньги не гражданами РФ?
 
  • Like
Реакции: Schotout
Кто там просил регер? Пусть не такой продвинутый и "красявый" как у rumit, но вроде свои функции выполняет.
А какой красявый у rumit ? Где его глянуть ? Киньте ссылку на пост плиз.
 
Там выгребсти не реально...

68806 шт. в наличии (Не более 1 шт. на покупателя)

думаю это показывает сколько товара в наличии, а не сколько можно купить по центу.
 
  • Like
Реакции: zet17 и @LEzhka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.