Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что такое разбивочники поясните пож
 
  • Like
Реакции: c1q3
По центам: если заказывать один и тот же товар много раз подряд , то часто встречался с клозами. Если взять акк созданный другим днем, то заказ оформляется.
 
В МБ на основной акк, в моем профиле дали купон 3/5!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EXmanka и zet17
Прошу помощи. Знаю что многие относятся негативно к таким просьбам. Но уже голову сламал. 2 недели уже не могу не носорога не днв отоварить либо купон серый становится либо используйте другое устройство. Имею 5 телефонов xiaomi 2 Роутера меняю периодически , делаю через вп. Пробывал xprivacy перелапатил форум. Не че не получается ,может мой регион забанен. (Казахстан Караганда) . Буду очень признателен тем ктопоможет. Или поделится новыйм методом абуза, через бб и мп.
 
Где берут промо 5/10?

Прошу помощи. Знаю что многие относятся негативно к таким просьбам. Но уже голову сламал. 2 недели уже не могу не носорога не днв отоварить либо купон серый становится либо используйте другое устройство. Имею 5 телефонов xiaomi 2 Роутера меняю периодически , делаю через вп. Пробывал xprivacy перелапатил форум. Не че не получается ,может мой регион забанен. (Казахстан Караганда) . Буду очень признателен тем ктопоможет. Или поделится новыйм методом абуза, через бб и мп.

купон серый это либо просрочен либо заказ по нему закрыт. ответ тут у старожилов будет стандартные коверкай лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
комиссия в любом случае берется за услугу?

через E-NUM нет комиссии.
 
купон серый это либо просрочен либо заказ по нему закрыт. ответ тут у старожилов будет стандартные коверкай лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


через E-NUM нет комиссии.
А "используте другое устройство" когда даже не дает купон взять?
 
купон серый это либо просрочен либо заказ по нему закрыт. ответ тут у старожилов будет стандартные коверкай лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


через E-NUM нет комиссии.
есть
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Кто не спит - отзовииись!!!
Вопрос тут возник (на сон грядущий): "В доп.строку адрес доставки если вписать, то какова вероятность, что посылка затеряется?"
• И если ФИО написать ИОФ - такая схема пройдёт?
Пройдет меняю местами вобще все типа.
ОИФ, ФОИ, ну вобщем понятно.
 
Прошу помощи. Знаю что многие относятся негативно к таким просьбам. Но уже голову сламал. 2 недели уже не могу не носорога не днв отоварить либо купон серый становится либо используйте другое устройство. Имею 5 телефонов xiaomi 2 Роутера меняю периодически , делаю через вп. Пробывал xprivacy перелапатил форум. Не че не получается ,может мой регион забанен. (Казахстан Караганда) . Буду очень признателен тем ктопоможет. Или поделится новыйм методом абуза, через бб и мп.
Тут бы подробнее надо : как создаете акк (поняли что ВП, чьи айпи ?), скрин заполнения адреса(условно свой), меняете ли айпи перед оплатой...
 
кто там изменил пароль, даже не глядя, что акк уже с заказом? :) на акке
jkh6yhn@mail.ru
имейте совесть - скинте в личку пароли новые , вам они не нужны уже), а мне для теста - выживет/не выживет, а то мои реферальные как отрезало 2 недели назад, домен видать спалился мой..
 
Повторюсь с вопросом. На лети через какое время подтверждённый кэш доступен к выводу?
 
Тут бы подробнее надо : как создаете акк (поняли что ВП, чьи айпи ?), скрин заполнения адреса(условно свой), меняете ли айпи перед оплатой...
Зачем менять айпи перед оплатой ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.