Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
база обновилась, центы вначале, все дорогое в конце, спасибо тому кто посоветовал так сделать)
 
upload_2019-9-19_15-53-28.png

Ребята, что за хрень иногда вылезает при переходе к оплате? Из за чего это?
В итоге заказ закрыт, купон потерян(
 
Вы серьезно не знаете что это? Это типа удлинитель для шуруповерта, подбираться в сложнодоступные места.
это вместо секатора пришло
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
Короче, это классная штука! Закажи еще 2, просверли в доске дырки, вклей их туда на термоклей, потом на кончики одень крокодилы и у тя получится отличная третья рука, чтоб паять, склеивать чет и т.д. А можно да, как поворотный удлинитель на дрель или шуруповерт!
 
  • Like
Реакции: Lifeozik
Короче, это классная штука! Закажи еще 2, просверли в доске дырки, вклей их туда на термоклей, потом на кончики одень крокодилы и у тя получится отличная третья рука, чтоб паять, склеивать чет и т.д. А можно да, как поворотный удлинитель на дрель или шуруповерт!
Навоз это, что то мало мальски серьёзное крутить не получиться, отворачивает бошку ему на раз. Разве что как третья рука, но по моему проще купить готовый варинт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алипей видит, что вы пытаетесь оплатить уже закрытый заказ, и выдаёт "ошибку"
Из - за закрытого заказа.
Чаще бывает по другому, переходит к оплате, а заказ закрывает
 
в общем укрпочта для Украины идеал.
Новая почта не хочет бесплатно переадресовывать посылку на другое отделение . Убила на них все утро. Некий Максим на которого угораздило нарваться требует скриншот заказа на котором все данные должны быть коректны иначе платно будет. Частичный скрин его не устроил. Повторный звонок оператору не сработал- они уже зафиксированы обращение оказывается !!! То ли у новой почты поменялись правила то ли крупно повезло с этим гамнюком оператором максимом
Да, там есть ебанутый оператор. Мне тоже такой тошнотворный попадался пару раз, я думаю он не максим, а Педуард на самом деле. Надо тупо вешать трубку , если начал охинею свою нести про букву в букву и звонить попозже. Девченки там хорошие все!
 
  • Like
Реакции: nata55
А что у нас с купонами 4/5? Раньше оплата проходила сразу же и статус был ожидается отправка, а теперь висит статус проверяется платеж. Прикрыли лавочку?
 
А это еще что такое?
Раньше не видел.

Screenshot_2019-09-19-16-08-48.jpg
 
Вот эти пассатижи/нож у меня клозит: https://ru.aliexpress.com/item/32909619317.html
У вас тоже?
Ожидается отправка
Тоже смог взять. (Заковеркал всё что только можно было - даже индекс поменял, и сменил браузер с 74 хрома на 76-ой 32bit)).
 
А что у нас с купонами 4/5? Раньше оплата проходила сразу же и статус был ожидается отправка, а теперь висит статус проверяется платеж. Прикрыли лавочку?
То же самое. Выше писали что на центовиках такая же хрень. Видать проблемы с Алипей
 
Сегодня сделал три заказа - проверяется платеж. Ранее такое было раза два за сотню с лишним заказов. Алик что то мутит?
тоже сегодня было, через 2 часа товар "ожидает отправки".
 
  • Like
Реакции: mr.kappa
https://aweli.ml/
у меня повторяется ток если быстро режим самолёта вкл выкл
Везет...
Я через ББ тарюсь. Иногда бывает, один и тот же IP или IP которые недавно были повторяются и повторяются после каждой перезагрузки модема, и такая петрушка может и 1 час и 2 часа быть. Сижу дрочу кнопку вкл-выкл модема....
 
  • Like
Реакции: zet17
те центовики что день висели в ожидании оплаты можно платить с 1 ай пи просто перезапустив инкогнито по новой?
 
У меня оплатились заказы, которые делал в обед ( висели в статусе "Проверяется платеж")
Теперь главное, чтобы БОТ их ночью не закрыл.. А то 17-го много центовиков полегло....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.