Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет вспомнил какой епн пиздатый сервис
upload_2017-10-19_14-16-57.png
 
  • Like
Реакции: satanic и bezsmertny
Чет вспомнил какой епн пиздатый сервис
Посмотреть вложение 72502
Как-то я задал вопрос в епне почему мне падает 10% с рефов. А не 20% как обещано в первый и 30% в следующие. Ответ был, что рефы не накупают на сумму (точно не припомню, но что то около 10 000$), а посему 10% с их кэшбэка. После этого я забил на рефов. А как красиво начиналось - 20% - первый месяц с их кэшев. 30% - в последующие. Им в среднем 10% с покупки. В итоге 2%,4% и 10% на выходе, то есть 0.2% и 0.4% по рефу... Цырк
 
Как-то я задал вопрос в епне почему мне падает 10% с рефов. А не 20% как обещано в первый и 30% в следующие. Ответ был, что рефы не накупают на сумму (точно не припомню, но что то около 10 000$), а посему 10% с их кэшбэка. После этого я забил на рефов. А как красиво начиналось - 20% - первый месяц с их кэшев. 30% - в последующие. Им в среднем 10% с покупки. В итоге 2%,4% и 10% на выходе, то есть 0.2% и 0.4% по рефу... Цырк
Ну можно было раз в месяц нового рефа делать, давали 20%, но ща и этого нет) Да и с такой кашей ща ваще пофик на рефов, гемора больше...
 
Думаешь это улучшит ситуацию?
Смотря сколько заказов и рефов, если с десяток или около того рефов думаю, проблем быть не должно, а вот если как у чебурека, то тут точно вопросы по трафику возникнут...
 
  • Like
Реакции: maximbo
4/5 больше не выдают ?
 
  • Like
Реакции: maximbo
  • Like
Реакции: maximbo
Смотря сколько заказов и рефов, если с десяток или около того рефов думаю, проблем быть не должно, а вот если как у чебурека, то тут точно вопросы по трафику возникнут...
Считаю 20 баксов с акка по рефу, в принципе норм, юзатть можно. Я так и планировал до 10 на акк. Что из этого получится посмотрим
 
  • Like
Реакции: maximbo
Заказ 6.19$
Закрыт
 
  • Like
Реакции: maximbo
Делал заказы по рефке EPN (та которая 2$), потом заказы перестали нормально идти (заказы начали падать в реферальную программу "Стандартная", а не в "Ускоренная") Хотя регал акки по ссылке ускоренной программы...ну и потом забил на этот акк.
И вот прошел месяц с момента подтверждения получения тех заказов, а доход как был 0$, так и остался.
У кого-то было такое???0_о Что делать?
Называется одни пытаются наипатть других, а другие этих которые наепывают их :)
 
  • Like
Реакции: maximbo
Делал заказы по рефке EPN (та которая 2$), потом заказы перестали нормально идти (заказы начали падать в реферальную программу "Стандартная", а не в "Ускоренная") Хотя регал акки по ссылке ускоренной программы...ну и потом забил на этот акк.
И вот прошел месяц с момента подтверждения получения тех заказов, а доход как был 0$, так и остался.
У кого-то было такое???0_о Что делать?
Спасибо что облегчил мои страдания по упущенной выгоде.
 
  • Like
Реакции: maximbo
Кто обувку заказал, как быстро возврат на WMZ наливают?
 
  • Like
Реакции: maximbo
  • Like
Реакции: maximbo
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/mastercardtmall_pc.htm
обещают первым трестам покупателям купоны 10 от 11 в tmall при оплате мастеркард
Полные правила проведения https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/mastercardcouponrules.htm
UPD: Оплатите заказ картами Mastercard или Maestro и выиграйте купон эквивалентом 10 долларов США на следующую покупку на AliExpress. Победители: Каждый день проведения Акции первые 300 покупателей, оплатившие свои заказы банковскими картами Mastercard и Maestro, получат призовой купон. Количество купонов ограничено.
 
  • Like
Реакции: maximbo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.