Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, давно не заходил в данную тему, закончил это дело после зимы когда были 4\4.01.
Кто нибудь может дать ссылки как сейчас делать, и немного обрисовать обстановку.
Отблагодарю.
 
Клава я худею, у меня даёт кашу 1.8 примерно.
 
а оплачивать тоже желательно мобильным инетом через комп в режиме инкогнито в хроме?
 
а оплачивать тоже желательно мобильным инетом через комп в режиме инкогнито в хроме?
я плачу в инкогнито, да, но на инет уже наплевать, через домашний вайфай
 
а оплачивать тоже желательно мобильным инетом через комп в режиме инкогнито в хроме?
есть мнение что для анонимности лучше приваты из Мозилы или Оперы,а Хром дырявый какой то.
у меня в хроме инкогнито с инетом через модем Байфлая при заходе на акки с купонами(для подтверждения заказов) всегда вылазит окно требующее подтверждение к почтовому ящику.но когда включаю вместо модема мобильный телефон и захожу через приват Мозилы то ничего не требует.и ранее все заказы шли через Мозилу на компе,когда были браузерные купоны.сейчас купоны не тарю,бо нету подходящего смарта
 
есть мнение что для анонимности лучше приваты из Мозилы или Оперы,а Хром дырявый какой то.
Есь! Скорее не широта дыры, а в количестве запросов на ресурс, т.е. открывает одну страницу а система видит как 500 кликов за 1 сек. вот и паника системы на проверку. А вообще гогл вся шарага дырявая, нет доверия ей, сплошное палево, впрочем они это и не скрывают.
 
  • Like
Реакции: Мальвина
Спасибо Мальвинка. 3 пары разных взял своим женщинам. Вышли сапожки по 2.60. Брал по своей рефералке епн.
там же вроде по 5 бачей написано, сколько и как быстро возвращают на счет?
 
есть мнение что для анонимности лучше приваты из Мозилы или Оперы,а Хром дырявый какой то.
у меня в хроме инкогнито с инетом через модем Байфлая при заходе на акки с купонами(для подтверждения заказов) всегда вылазит окно требующее подтверждение к почтовому ящику.но когда включаю вместо модема мобильный телефон и захожу через приват Мозилы то ничего не требует.и ранее все заказы шли через Мозилу на компе,когда были
браузерные купоны.сейчас купоны не тарю,бо нету подходящего смарта

Я на хроме сижу иногда выскакивают капчи проверяют что я не робот. Видатть ты 1 раз кликаешь а браузер 10 раз это делает для сервера, отсюда и такая фигня
 
Не могу оформить с купоном ботинки эти, сразу рожа при оформлении
 
там же вроде по 5 бачей написано, сколько и как быстро возвращают на счет?
Быстро возвращают. 12 баксов. Ну так епн еще дает 2.4 доллара кэшбэка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу оформить с купоном ботинки эти, сразу рожа при оформлении
Ну ты прихуел чутка, там за вчера заказов штук 500 набрали. Для системы это как красная тряпка для быка. Бери без купонов.
 
Быстро возвращают. 12 баксов. Ну так епн еще дает 2.4 доллара кэшбэка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ты прихуел чутка, там за вчера заказов штук 500 набрали. Для системы это как красная тряпка для быка. Бери без купонов.
а че это епн так расщедрился на эти ботинки? в спецпредложениях чтоли
у меня показывает до 100 заказов, там же ограничение по 50 пар )
 
Быстро возвращают. 12 баксов. Ну так епн еще дает 2.4 доллара кэшбэка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ты прихуел чутка, там за вчера заказов штук 500 набрали. Для системы это как красная тряпка для быка. Бери без купонов.
а че это епн так расщедрился на эти ботинки? в спецпредложениях чтоли
у меня показывает до 100 заказов, там же ограничение по 50 пар )
обьясните мне суть этих сапог
 
а че это епн так расщедрился на эти ботинки? в спецпредложениях чтоли
у меня показывает до 100 заказов, там же ограничение по 50 пар )
Ну на все модели. Продавец то один. Та какие 50 пар, вчера все гребли сколько хотели, думаю там больше намного. Ну ты чабурек меня удивляешь, опытный наебщик Али и Епн и не знаешь что епн дает по 2 бакса за каждого реферала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обьясните мне суть этих сапог
Сию минуту сэр. Щас вот только обьяснялку включу, а то забыл с утра.
 
развели черт знает что... лучше скажите до сих пор от 6,5?
 
Ну на все модели. Продавец то один. Та какие 50 пар, вчера все гребли сколько хотели, думаю там больше намного. Ну ты чабурек меня удивляешь, опытный наебщик Али и Епн и не знаешь что епн дает по 2 бакса за каждого реферала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сию минуту сэр. Щас вот только обьяснялку включу, а то забыл с утра.
зато сарказм сразу работает по умолчанию))
 
Ну на все модели. Продавец то один. Та какие 50 пар, вчера все гребли сколько хотели, думаю там больше намного. Ну ты чабурек меня удивляешь, опытный наебщик Али и Епн и не знаешь что епн дает по 2 бакса за каждого реферала
Столько ебли с этими рефералами...
Не хочу возится бекапы менять)

С ботинками вроде все понятно по ссылке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.