Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
друг только что пробовал с МТСа. тел чист. 1 акк дало создать, а дальше сразу в блок и на проверку.
уже подумываю написать макрос под визор, чтоб айпишники перебирал и регал акки.
а то в ручную регать уже гемор, пока живой ip найдешь, сума сойти можно.
когда купоны по приглосам давали с монетами, как раз через визор кликкером акки регал, вот тогда то я и забил болт на обсосов, реально труба уже не справлялась от перегрева, пришлось на куллер ставить, в конце хорошо если 1 купон на 10 ip давало...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, подскажите какие сейчас есть купоны? Хочу заказать одну вещицу, стоит 12 баксов, но хотелось бы сэкономить, есть ли варик какой-то?
4 от 5, нужна труба на миу или циане... ну или просить чтоб кто-то до оплаты довел...
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
когда купоны по приглосам давали с монетами, как раз через визор кликкером акки регал, вот тогда то я и забил болт на обсосов, реально труба уже не справлялась от перегрева, пришлось на куллер ставить, в конце хорошо если 1 купон на 10 ip давало...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4 от 5, нужна труба на миу или циане... ну или просить чтоб кто-то до оплаты довел...
Не владею таким телефоном, айфон у меня. Если тут есть кто может помочь - буду очень благодарен
 
Не владею таким телефоном, айфон у меня. Если тут есть кто может помочь - буду очень благодарен
укр, рф, кз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда купоны по приглосам давали с монетами, как раз через визор кликкером акки регал, вот тогда то я и забил болт на обсосов, реально труба уже не справлялась от перегрева, пришлось на куллер ставить, в конце хорошо если 1 купон на 10 ip давало...
мож алишка майнит на нас:9:
а мы такие наивные дрюкаем это их приложение взад-вперед-взад-вперед)))))
 
  • Like
Реакции: Sersem444
укр, рф, кз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мож алишка майнит на нас:9:
а мы такие наивные дрюкаем это их приложение взад-вперед-взад-вперед)))))
укр
 
  • Like
Реакции: opolon
когда купоны по приглосам давали с монетами, как раз через визор кликкером акки регал, вот тогда то я и забил болт на обсосов, реально труба уже не справлялась от перегрева, пришлось на куллер ставить, в конце хорошо если 1 купон на 10 ip давало...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4 от 5, нужна труба на миу или циане... ну или просить чтоб кто-то до оплаты довел...
А Xprivacy не катит уже?
 
Зоркий люд бдительность дату. Уже ноябрь.
 
и забыл добавить, как я выше выдвигал теорию, о том, что пароли одинаковые и аккаунты одноитпные не влияют ни на что - так и есть
он регает акки ххх001*уандекс ру и пароль на всех акках одинаковый

ну и я делаю покупки некоторые с разных акков на одного человека
когда 200-300 акков таких регните, тогда отпиши результат. с учетом того что эти заказы еще потом не закроют на ожидании отправки

Посмотреть вложение 73173 Посмотреть вложение 73174 Посмотреть вложение 73175 С купоном 4/5. Могу натарить за 50руб с заказа. Адрес доставки без коверканья. Номер телефона реальный
Единственное во что я могу поверить так это не измененный телефон
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Sergios
Добрый день , по номеру заказа можно восстановить доступ к аккуанту в Али, переписывал почту ошибся.
 
чабурек привет
подскажи пожалуста такой вопрос:
один и тотже товар
делаю с одного аппарата заказ закрыт
беру второй тел заказ идет

да первый тел сделал гдето заказов 300
оба тела ксяоми
все делаю одинаково
неужели второе пространство както палится конкретно на этом товаре?
и почему какието товары можно заказать 2 раза в день а некоторые 3 ?
 
когда 200-300 акков таких регните, тогда отпиши результат. с учетом того что эти заказы еще потом не закроют на ожидании отправки


Единственное во что я могу поверить так это не измененный телефон

Кто то еще с точкой в домене советовал баловаться. Была такая тема с gmail уже. Прикроют аккаунты, будет вообще весело с поддержкой общаться. - "Всё хоросе, мы передадим в технический отдел, вам на емайл вышлют результат"
С одинаковыми телефонами тоже интересно было, около тридцати заказов зашло, но потом клозило пока телефон не поменял. Так что как то так.
С одинаковыми данными баловаться можно, если мазохист и если не клозит, но вероятность что закроют возрастает. Но для этого надо искать продавцов, которые быстро отправляют. Там хоть если и закроют, то посылка придёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и почему какието товары можно заказать 2 раза в день а некоторые 3 ?
Некоторые и пять раз можно заказать, уже день третий как.
 
Чёт перестало насыпать монетки при стрельбе, сперва можно было настрелять несколько раз по 100, 150, 200, сейчас максимум 50, и то редко. У кого как ?
 
чабурек привет
подскажи пожалуста такой вопрос:
один и тотже товар
делаю с одного аппарата заказ закрыт
беру второй тел заказ идет

да первый тел сделал гдето заказов 300
оба тела ксяоми
все делаю одинаково
неужели второе пространство както палится конкретно на этом товаре?
и почему какието товары можно заказать 2 раза в день а некоторые 3 ?
скорее совпадение, я делаю через бекап, так на сто процентов чистый девайс получается

у меня всегда заказ закрыт после оплаты на третий раз, хотя я не пробовал давно, надоело алишке деньги занимать

Кто то еще с точкой в домене советовал баловаться. Была такая тема с gmail уже. Прикроют аккаунты, будет вообще весело с поддержкой общаться. - "Всё хоросе, мы передадим в технический отдел, вам на емайл вышлют результат"
С одинаковыми телефонами тоже интересно было, около тридцати заказов зашло, но потом клозило пока телефон не поменял. Так что как то так.
С одинаковыми данными баловаться можно, если мазохист и если не клозит, но вероятность что закроют возрастает. Но для этого надо искать продавцов, которые быстро отправляют. Там хоть если и закроют, то посылка придёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Некоторые и пять раз можно заказать, уже день третий как.
с точками еще в январе прикрыли лавочку

хм, надо попробовать, если лишние деньги будут)
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
у меня всегда заказ закрыт после оплаты на третий раз, хотя я не пробовал давно, надоело алишке деньги занимать
Раньше было так и у меня. Но сейчас если товар не можешь взять, то рожа выскакивает у меня. А если на оплату пускает, то уже не клозит сразу. Они что-то поменяли уже, как третий день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с точками еще в январе прикрыли лавочку
Здесь про другие точки+имя дополнительное, кто-то писал, после "собаки". Не вникал сильно, так как не зачем изобретать то, что дает повышенную вероятность закрытия заказов.
 
Чёт перестало насыпать монетки при стрельбе, сперва можно было настрелять несколько раз по 100, 150, 200, сейчас максимум 50, и то редко. У кого как ?
Точно так же, заговор
 
Продолжает блочить аккаунты на втором пространстве.как же все уныло...я как понял тариться щас через циан у всех? Второе у всех щас на блок идёт??
 
Доброе утро. Ребята подскажите пожалуйста кто с Украины- треки вот такого формата SA001020001EE - это мист экспресс или нова почта ?? Обе конторы в чатах открещиваются... мне за последнюю неделю каждый второй прод стал выдавать такие треки.. хотелось бы понять ГДЕ ловить посылки..
 
  • Like
Реакции: masikmasik и kotyakotya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.