Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


какой браузер юзаете что бы открыть много окон для того что бы купон 20/50 взять?
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Tatarin300
какой браузер юзаете что бы открыть много окон для того что бы купон 20/50 взять?
Я б не рекомендовал так делать. Как вчера писал , и за много кликов(получения купонов) осн акаунт полетел в ПИДУ. На нем есть хорошие купони. Скорее всего при оформлении на него заказов ,из сразу закроет
 
  • Like
Реакции: intmoney
а этот 20/50 можно будет на любые товары применить ?
и не подскажите есть ли какие-то ещё купоны под товары за 20-30$ ?
 
Пасибо! Если я правильно понял нужно брать на телефоне переключившись на следующий раунд и обратно.
Остаось только уточнить мозно ли более более одного 20/50 на один акк или даже не стоить терять время и брать на разные?
народ вчера писал что 3 шт. брали на 1 акк.
 
Если статичный экран то лучше выкраси тикуриллой, на али экраны кусок говна
Не статичный. И статичный некуда приткнуть.
Я не думаю что все экраны на али плохие, я вроде по фоткам посмотрел - не зернистый.
https://ru.aliexpress.com/item/33026591547.html?spm=a2g0o.cart.0.0.42593c009tyQJE&mp=1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мимо проходил
 
С этим купоном можно, читайте анонс на али.
20/50 ? Обычный красный купон же, очень сомневаюсь что они стакаются. Где ты такое вычитал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не статичный. И статичный некуда приткнуть.
Я не думаю что все экраны на али плохие, я вроде по фоткам посмотрел - не зернистый.
https://ru.aliexpress.com/item/33026591547.html?spm=a2g0o.cart.0.0.42593c009tyQJE&mp=1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мимо проходил
Не трать на это деньги, там смысл не в зернистости, а в том что он в принципе говно. Плюс надо выдумывать как все это дело натягивать, а если он придет помятый то устанешь выпрямлять. Возьми в офлайне в икее рулонные шторы серые. Замени нижнюю деревянную планку на что-то тяжелое типо арматуры и норм будет.

Глянул ТУППЛЮР она называется, но ее походу уже не продают. Как вариант можно любую blackout рулонную штору поискать в том же леруа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zerox21 и lexikc
старожил, подскажи. Я знаю, что на али спецкупоны отрубают, знаю что промокоды ограничены по кол-ву вводов, а если я уже купон от продавца/али получил, то я смогу на него товар купить? Или тоже могут завернуть оплату?
Скорей всего сработает. Хотя всякое бывает. Если бы все не срабатывало, какой смысл тогда? Если честно получил, 90% что все сработает, только тут еще момент, что многие проды не любят отоваривать большие купоны и есть шанс, что сам прод не отправит товар. Но тоже небольшой шанс)))
 
  • Like
Реакции: zerox21
Ребята!!!
Промокод будет использоваться со спец купоном и купоном от продавца?
 
Последнее редактирование:
15 браузеров 15 акков разных? o_O
Да разные аккаунты.

Отображаемое время сильно косячит. Обновлять страницу надо за 30 секенд и за 10 уже долбить.
Серьезно? За 10 секунд? Чет многовато.

С этим купоном можно, читайте анонс на али.
20/50 ? Обычный красный купон же, очень сомневаюсь что они стакаются. Где ты такое вычитал?
Да, источник в студию!
 
Господа абузеры, посоветуйте кешбэк сервис, пожалуйста. Он будет действовать с купоном продавца + купон 20/50?

Не ругайтесь, заранее не выбрала, а теперь НЕТ ВРЕМЕНИ НУЖНО КЛИКАТЬ НА КУПОНЫ ЕСЛИ ДОЛГО КЛИКАТЬ НА КУПОНЫ КУПОНЫ НАЧНУТ ВКЛИКИВАТЬСЯ В ТЕБЯ.
Сразу спасибо за рекомендации.
 
Альфа банк варит кашу на любые заказы ,даже на закрытые. И дополнительно к кешбекерам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lavender
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
норм собрал, пока все за 20/50 охотятся
Посмотреть вложение 130100
Что то меня большие сомнения по этим купонам от прода . Оформишь заказ, он 2 недели протянет. потом начнет ныть, друг, отмени, товара нет на складе. Подарю тебе купон на 5 баксов. А поезд с купонами и промокодами уже ушел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.