Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну здесь кому как, давно хотел себе 1+7 Pro, учитывая все его плюсы. А также шикарные наушники на замену моим Galaxy Buds. Сейчас доволен как слон. Главное, чтобы отправили
Cкажи пожалуйста где ты OnePlus по такой цене выцепил и с какими скидками, тоже хочу взять)
 
  • Like
Реакции: EXmanka


Купон 7$ на заказы от 50$
TTBF5
 
  • Like
Реакции: knipex
у меня еще и центы кроет больше чем обычно, супер распродажа удалась :eek:
 
Есть ли рабочий промо код на товар за 28$? Хоть немного бы цену скинуть
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
Мне дало, правда цент отправила на рандом.
Но мне больше понравилось брать экстра фи 2 шт (можно одну, если удобно цент оплачивать), чтобы ак не отлеживать, залетает сразу после реги, через 4 часа купон на месте.
Используешь купон 4-5?
 
Возник такой вопрос, захотел я usb кабель, вбил в поиск и как понять какой товар за цент?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1738#post-1931765
Кстати каша по промикам 7/10 для избранных товаров не прилетает, проверенно на прошлой распродаже
она по всем промикам не прилетает вроде.
На 11.11 на промо 8/10 каша от лети пришла без проблем. 7/10 не проверял
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
У али сегодня новая фишка.
Сделал заказ из 2 товаров под 4/5. После нажатия "Оформить" получил
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200052....Попробуйте без купона.
Открываю заказы-а там закрыт только один, тот что со скидкой в ЧП, другой норм ждет оплаты.
Это наталкивает на мысль, что при покупке акционных товаров за купоны, будет вот так крыть и дальше.
 
Вопрос от деда из 2008-го: промокоды сейчас засаливать можно? Заказал с промиком, отменил заказ и он типа за акком остается, раньше так можно было, сейчас в силе или пофиксили уже?
деду-то ответьте!
 
Тоже пару раз выскочила сегодня, они там явно что-то подкрутили. Возможно такой ошибкой они начали обозначать ip которым недавно кто-то у них пользовался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
деду-то ответьте!
Нет, нельзя.
 
  • Like
Реакции: Tururu
Кто то смог применить Black07 или Black77 ?
 
Возможно такой ошибкой они начали обозначать ip которым недавно кто-то у них пользовался.
Нет. У меня был заказ з 2 позиций, закрыло только 1. Это либо товар в бане, либо на него есть скидка пятница знач купон не положен
 
что за трэк az...cn? был у кого такой? чем идет в Украину?
 
  • Like
Реакции: AkselM
Нет. У меня был заказ з 2 позиций, закрыло только 1. Это либо товар в бане, либо на него есть скидка пятница знач купон не положен
Ну, мне выдало на шоколадке от litokala of store, думал раз у varicore вылезли с бана и там пройдет, может это и про бан .
Хотя там же написанно про безопастность аккаунта, раньше когда товар был в бане, была просто ошибка без кода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.