Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что, все высказались? Десяток страниц обсуждают херню!!! Ребята задрали уже,- хватит пиписьками мерятся - личка для чего ??? Возможно немного по теме напишите, а не обсуждать как рыбку сьесть и на @уй сесть (ладно,- если б что то годное было). Человек хочет действовать - пусть действует !!!
 
  • Like
Реакции: BKK


Каждый день кого-то из не новорегов приходится в игнор добавлять чтоб хоть пару строк полезной информации прочесть. Флуд ради лайков и набива сообщений полностью захламил тему.
Хорошо тебе, а у меня игнор даже не работает :(

что еще пизданешь?
Бля, ну решил рефать - рефай, нахерам такие срачи устраивать, тебе благословение, что ли, чьё-то надо? Всё равно ведь сделаешь так, как считаешь нужным, что бы тут кто те ни писал.
Китайцы з@ебали, тмолл з@ебал, там разборки, тут разборки, зайдёшь отдохнуть сюда - и тут ещё эта хуйня :am:.
 
Бла бла ни о чем. Не засирайте тему -пишите друг другу в личку.
Ибо сие пёрлы никаким магическим хуем не несут смысловой нагрузки и полезной информации.
Эх..х, да буков много , толку мало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята! Всем привет, подскажите вы почту подтверждаете после новорега на али ?
Шоколадками, сперва начальница..
Потом , как глаз ляжет..
 
  • Like
Реакции: BKK
нет никакого приглашения на почту..
ноябрьские аккаунты, заказы центовики, на все дает 4/6
Зачем, объясните мне, вам нужны 4/6, если есть 4/5? Вы их с чем-то комбинируете?
 
  • Like
Реакции: lev32
Только что на одном аккаунте вылез один 1/1 вместе с пачкой спецкупонов. Но это походу из рандомных, которые к распродаже раздают.
А можно поподробнее? Вылез при каких обстоятельствах? На новореге или на старом по какой-то ссылке?
 
  • Like
Реакции: Walero
Зачем, объясните мне, вам нужны 4/6, если есть 4/5? Вы их с чем-то комбинируете?
Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь
лично мне они не интересны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно поподробнее? Вылез при каких обстоятельствах?
а для чего Вам 1/1, центовиков чтоль не хватает? :)
 
  • Like
Реакции: Serega_by и Grandex_Z
а для чего Вам 1/1, центовиков чтоль не хватает? :)
Подозреваю, что есть годные товары, которые не центовики, но которые можно купить за тот же цент.
 
у кого есть доступ к большой базе центовиков посмотрите там пожалуйста пакеты для вакуумного упаковщика.
Пакеты или рулоны ? Если рулоны , то не пришли, ну хоть каша может будет.

Пы. Сы. Вчера последний возврат на ВМ пришёл за заказы по рефкам 4/5$ от 12.11
Прошёл только один заказ из всех , на котором оплату сделал не сразу , а через три дня.
Буду на ЧП иметь ввиду такое.
 
  • Like
Реакции: krysa
Есть какойто мануал по затарке центовиков? До этого особо не наглел и тарил 1-2 штуки в день через инкогнито или Тор. Сейчас возникла необходимость тарить 10-20, но все кроет до оплаты? По ip палюсь?
 
6 закакзов \аккаунтов закрыли с 11.11 спустя 14 дней
все акки просят верификации
в чем может быть дело?
все деньги вернулись
 
6 закакзов \аккаунтов закрыли с 11.11 спустя 14 дней
все акки просят верификации
в чем может быть дело?
все деньги вернулись
1. Забить на верификации
2. Чето не понравилось борту
3. Как избежать , чуть выше писал (у меня такая проблема выскочила с заказами 12.11)
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Это насколько же тебе, якобы продлили обработку, если она изначально стояла 45 дней? Покажи скриншот.
опл3.jpg опл2.jpg

Время отправки 7 дней, доставка 20. Это по условиям. Сегодня уже 25 ноября, то есть прошло 14 дней. Прод продлили обработку и продолжает обрабатывать. Где там 45 дней видите?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто-нибудь использовал первый 4/6? Даёт следующий 5/10?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Может, кому пригодится
Мне как человеку крайне ленивому было лень логиниться в акках и я прошёлся по уже залогиненным клонам в мп на предмет участия в игре
Там тоже дают 4/6
Начал с 1.10 с акков с толстовками и пошёл дальше подряд - дали на все абсолютно 4/6
Сканил QR, закинув в галерею, на акк 2-3 секунды
IMG_20191125_154416_175.JPG
Даёт абсолютно на все акки подряд
PhotoGrid_1574685820267.jpg
Придётся скрепя зубы 4/6 тарить :(
И потом ещё и 5/10.. Вопрос, точно ли дадут ли их и 10/30 потом...вдруг затаришь кучу 4/6, а потом упс напишет :am:
 
1. Забить на верификации
2. Чето не понравилось борту
3. Как избежать , чуть выше писал (у меня такая проблема выскочила с заказами 12.11)

11.11 заказал на 4000 в общем на 12 аккаунтах
вернулась 1000 р
остальные 6 аккаунтов оказывается тоже прикрыло
если акк в верке то заказы закрыты? или как
ожидать 3000 или что в таких случаях делают
 
  • Like
Реакции: garrin и Nemo555
Время отправки 7 дней, доставка 20. Это по условиям. Сегодня уже 25 ноября, то есть прошло 14 дней. Прод продлили обработку и продолжает обрабатывать. Где там 45 дней видите?
Смотрел этот пылесос, так там за первые 2 часа распродажи около 2,5 тыс. заказов было. И все хотят, чтобы за один день отправили.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.