Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Бразилию и Польшу например же были всякие 15/30 и 50/100 проскакивали. Видимо в странах СНГ настолько платежеспособное население)) Что и условные 6/70 за радость даже в этой теме хапали, алик и смекнул, что хватит с нас :)
Интересно посмотреть статистику откуда был самый приток в те "40 млрд долларов" или сколько там собрали они.
Скорее просто дает купон по-больше на те страны, в которых алик не популярен, завлекаловка.
На СНГ зачем давать, отсюда и так клиентов полно, а с учетом всех нас - вообще космос.
 
  • Like
Реакции: c1q3, Serjman и Qant


Да это просто издевательство. За копейки получилось урвать только мелочь, а все, что хотел купить, пришлось покупать с купонами алиэкспресс за дохуя. В общем, распродажа хорошая, первая для меня настолько масштабная, раньше брал купоны по 2/15 и радовался. Но сейчас понял, сколько я теряю из-за наглых барыг. Впреть буду осторожнее с купонами. P.S. В лови момент оказывается нужно платить за 15 минут... Я уже два товара потерял из-за этого.
 
  • Like
Реакции: lev32
Да это просто издевательство. За копейки получилось урвать только мелочь, а все, что хотел купить, пришлось покупать с купонами алиэкспресс за дохуя. В общем, распродажа хорошая, первая для меня настолько масштабная, раньше брал купоны по 2/15 и радовался. Но сейчас понял, сколько я теряю из-за наглых барыг. Впреть буду осторожнее с купонами. P.S. В лови момент оказывается нужно платить за 15 минут... Я уже два товара потерял из-за этого.
А я ни копейки не потратил..... )) Замариновал товар на 3 недели вперде, буду куражиться - над китайцами издеваться ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
- ты мне купон дал?
- дал
- ты мне спецкупон дал?
- дал
- ты мне промокодов дал?
- дал
- ты мне топ бренды показывал?
- показывал
- скидки где???
- какие скидки? О.о
 
Ну что, хлопцы, царь купон не заходил, да? (
 
Есть еще живые промо 4\5?
 
А вдруг... возможно есть такой хороший человек кто поделится одним купоном 5/10 или 5/20... возможно у кого то пропадает до конца распродажи менее 5 часов
 
- ты мне купон дал?
- дал
- ты мне спецкупон дал?
- дал
- ты мне промокодов дал?
- дал
- ты мне топ бренды показывал?
- показывал
- скидки где???
- какие скидки? О.о
У ТЕБЯ НА АВЕ ЭТО НАВАЛЬНЫЙ В МОЛОДЛСТИ
 
Ну, так можно и без распродаж про каждую секунду сказать: мы в пролете, а ведь кто-то урвал... ))
Ну а что удивительного? Или ты хотел приехать через месяц, а тебя тут купоны 100/101 ждут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю в ближайшие 2 часа даст о себе знать.
Скрестили пальцы )
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Нелоигинальные дисплеи брендов Vieruodis или Dinamico сижу думаю, цена почти одинаковая. Нужна подсказка, у второго модельный ряд больше намного, хотя в сеелерчеке сяоми нет, а они есть.
https://sellercheck.ru/c/202005759/b/58445
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.